Компания INTACT завершила оснащение Учебного кампуса СИБУРа в Анапе
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

24.04.2025

Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»

Читать далее 

24.04.2025

DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе

Читать далее 

11.04.2025

В России разработали первого ИИ-тестировщика

Читать далее 

11.04.2025

Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025

Читать далее 

31.03.2025

Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»

Читать далее 

показать все 

Статьи

07.05.2025

Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года

Читать далее 

06.05.2025

Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»

Читать далее 

24.04.2025

Управление закупками и поставщиками через современные механизмы

Читать далее 

10.04.2025

Какой формат работы вы предпочитаете?

Читать далее 

10.04.2025

Будущее финансовых технологий и криптовалют

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

Компания INTACT завершила оснащение Учебного кампуса СИБУРа в Анапе

Главная / Новости партнеров / Компания INTACT завершила оснащение Учебного кампуса СИБУРа в Анапе


В рамках строительства Учебного кампуса на базе КЦО СИБУР-ЮГ, компания INTACT закончила инсталляцию ИТ и аудиовизуальных систем. Проект завершен в рекордно короткий срок ― на проектирование и запуск ушло всего 47 дней. Большая часть работ осуществлялась одновременно со строительством кампуса.

Учебный кампус был построен для реализации различных обучающих программ группы СИБУР, направленных на повышение уровня знаний сотрудников и развитие кроссфункционального взаимодействия.

«Образование и развитие сотрудников – одна из ключевых ценностей СИБУРа. Современные ИТ-решения позволяют нам сделать процесс обучения технологичным, интерактивным – словом, приблизить его к людям, уйти от старых практик. Синхронный перевод докладчика, видеоконференцсвязь с другими предприятиями, никаких печатных материалов – только планшеты, беспроводная связь внутри кампуса – все эти технологии меняют подход и к восприятию материала, и к информационным технологиям, которые теперь и здесь, в Анапе, максимально «развернуты к людям», - отметил директор по ИТ СИБУРа Павел Клепинин.

Компания INTACT выполнила весь комплекс работ по проектированию, монтажу и пуско-наладке комплекса технических средств. В рамках проекта была инсталлирована система управления комплексом мультимедийных систем, систем ВКС и средств отображения видеоинформации. Установлены системы микрофонной поддержки и звукоусиления, конгресс-система, система синхронного перевода, система централизованного управления видео и аудио коммутации. Шлюз AMX Enzo дает возможность организовать трансляцию контента по сети Wi-Fi с мобильных гаджетов и ноутбуков. В организации мероприятий помогут интерактивные расписания занятий и возможность проведения видеоконференций с удаленными участниками. Гости кампуса смогут совместно работать над документами с помощью сервера SmartBridgit на 500 клиентов, и принимать участие в коллективной работе с помощью интерактивных ЖК-панелей. Управление всеми ИТ-системами осуществляется централизовано.

«Этот проект показал, что мы можем взять на себя решение труднейшей задачи и достойно с ней справиться. Для нас это не просто работа. Это возможность подняться на новый уровень профессионализма и расширить свой опыт. В этом проекте немного поджимали сроки. Иногда нашим сотрудникам приходилось работать внеурочно, монтировать и настраивать оборудование в еще строящихся помещениях. Справиться помог опыт, накопленный за годы работы нашей команды», - рассказал Генеральный директор компании INTACT Александр Зыков.

Первыми опробовали новую современную площадку участники интегрированной обучающей Программы. Профессора швейцарской бизнес-школы IMD отметили, что в технологическом отношении оборудование кампуса современнее, чем в кампусе бизнес-школы в Лозанне.

«Появление нового современного учебного кампуса для КЦО «СИБУР-Юг» - это значительный шаг вперед. Новая площадка привлекла внимание наших коллег, и на март намечено две конференции. Кампус позволит использовать инфраструктуру центра в период межсезонья, когда комплекс не задействован для отдыха детей и санаторно-курортного лечения сотрудников группы СИБУР. Площадка доступна не только для предприятий СИБУРа, но и сторонних клиентов», - отметил Генеральный директор КЦО «СИБУР-Юг» Одиссей Карисалов.

 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №2 (145) 2025г.
Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика