Группа «Борлас» вошла в ТОП-5 крупнейших поставщиков решений из реестра отечественного ПО
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

20.07.2026

ИИ-директор «Группы Астра» Владимир Нелюб: Очередной инцидент с доступом к ChatGPT возвращает нас к вопросу о национальных моделях

Читать далее 

20.07.2026

Главное ИТ-событие года состоится в Москве в октябре

Читать далее 

20.07.2026

К2 НейроТех запустил калькулятор ИИ-зрелости для оценки инфраструктурной готовности бизнеса

Читать далее 

20.07.2026

ИИ в корпоративном обучении пока остается инструментом, а не заменой человека

Читать далее 

09.07.2026

Актуальные тренды цифровизации здравоохранения обсудили на конференции в Петербурге

Читать далее 

показать все 

Статьи

26.07.2026

Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?

Читать далее 

26.07.2026

Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета

Читать далее 

20.07.2026

Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам

Читать далее 

21.06.2026

Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?

Читать далее 

21.06.2026

Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?

Читать далее 

20.06.2026

Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

показать все 

Группа «Борлас» вошла в ТОП-5 крупнейших поставщиков решений из реестра отечественного ПО

Главная / Новости партнеров / Группа «Борлас» вошла в ТОП-5 крупнейших поставщиков решений из реестра отечественного ПО


Группа «Борлас» (ГК Softline) представлена на четвертом месте в рейтинге TAdviser «Крупнейшие поставщики сторонних ИТ-решений из реестра отечественного программного обеспечения». Рейтинг сформирован на основе объема выручки компаний за 2024 год и опубликован в рамках отраслевого обзора «Импортозамещение программного обеспечения в России 2025».

Высокая позиция в рейтинге отражает системную роль Группы «Борлас» на рынке импортозамещения и цифровой трансформации ИТ-инфраструктуры заказчиков enterprise-сегмента. Компания реализует масштабные проекты по миграции с зарубежных платформ, внедрению, интеграции и развитию корпоративных информационных систем на базе отечественных программных продуктов.

На протяжении длительного времени Группа «Борлас» сотрудничает с ведущими российскими вендорами. В числе ключевых партнеров – 1С, Postgres Professional, «Группа Астра», «МойОфис», «Наносотф», РЕД СОФТ, ГК «СиСофт», «Топ Системы», «Фидесис» и другие разработчики, чьи решения внедрены и успешно используются крупнейшими промышленными предприятиями, а также компаниями телекоммуникационного и финансового секторов, ТЭК, ЖКХ, ритейла и других отраслей экономики.

«Импортозамещение в корпорациях и крупном бизнесе – это не точечная замена отдельных продуктов, а комплексная трансформация ИТ-ландшафта с учетом требований к качеству, масштабируемости, отказоустойчивости и информационной безопасности. Мы последовательно инвестируем в развитие компетенций по внедрению и сопровождению решений из Реестра отечественного ПО, и позиция в рейтинге TAdviser подтверждает, что рынок доверяет нам реализацию таких сложных инфраструктурных проектов», – отметил коммерческий директор Группы «Борлас» Егор Кукушкин.

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (157) 2026г.
Выпуск №4 (157) 2026г. Выпуск №3 (156) 2026г. Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика