Новости партнеров
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

24.04.2025

Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»

Читать далее 

24.04.2025

DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе

Читать далее 

11.04.2025

В России разработали первого ИИ-тестировщика

Читать далее 

11.04.2025

Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025

Читать далее 

31.03.2025

Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»

Читать далее 

показать все 

Статьи

07.05.2025

Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года

Читать далее 

06.05.2025

Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»

Читать далее 

24.04.2025

Управление закупками и поставщиками через современные механизмы

Читать далее 

10.04.2025

Какой формат работы вы предпочитаете?

Читать далее 

10.04.2025

Будущее финансовых технологий и криптовалют

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

Новости партнеров

Главная / Новости партнеров

RIGF: «Наш форум - самая эффективная форма управления интернетом»

Просмотров: 1590 | Комментарии: 0

В Москве состоялся Шестой российский интернет-форум

Читать далее 

ИТ в банках: задачи в период кризиса

Просмотров: 1432 | Комментарии: 0

Крупные банки не только не сокращают темпы развития ИТ, но и ускоряют реализацию проектов. Как эффективно распределить ИТ-бюджет и выбрать приоритетные направления? Как оценить уровень развития ИТ-инфраструктуры компании для дальнейшей модернизации? Каким должно быть SLA по ИТ-услугам для банка? Эти и многие другие актуальные вопросы обсудят участники 18-го Форума «Информационные технологии в финансовом секторе».

Читать далее 

Конференция «Практика управления IT: страна, регион, предприятие»

Просмотров: 1830 | Комментарии: 0

Клуб ИТ директоров Тюменского региона «iТюмень» приглашает Вас на конференцию «Практика управления IT: страна, регион, предприятие», которая пройдет в Тюмени 24 апреля 2015 г.

Читать далее 

Эксперты РЭУ им. Г.В. Плеханова: без межгосударственного комитета по стандартизации в сфере интеллектуальной собственности трудно отстаивать свои права на инновационный продукт

Просмотров: 1681 | Комментарии: 0

8 апреля 2015 г., в рамках Международных дней интеллектуальной собственности под эгидой ООН в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова состоялся VII Международный Форум «Инновационное развитие через рынок интеллектуальной собственности». В мероприятии приняли участие представители научного и образовательного сообщества, органов государственной власти и бизнеса России и СНГ, в том числе председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, вице-президент Российской академии наук Сергей Алдошин, вице-президент Евразийского патентного ведомства Леонид Воронецкий.

Читать далее 

С 13 апреля по 1 мая состоится бесплатная онлайн-конференция Conformato Conference 2015.

Просмотров: 1470 | Комментарии: 0

Лучшие бизнес-практики в продажах и маркетинге IT-услуг и продуктов зарубеж. Зрелые компании и стартапы

=Тематика конференции: IT-продажи и маркетинг на зарубежные рынки: услуги, продукты и стартапы=

Читать далее 

15 апреля 2015 года TAdviser проводит конференцию «BPM DAY»

Просмотров: 2273 | Комментарии: 0

Приглашаем Вас принять участие в работе мероприятия
Регистрация на сайте - tadviser.ru/a/244479

Читать далее 

Технополис «Москва» подпишет соглашение со Швейцарской девелоперской компанией на выставке Hannover Messe 2015

Просмотров: 1588 | Комментарии: 0

Технополис «Москва» планирует заключить соглашение с Dega Group на крупнейшей международной выставке в Ганновере

Читать далее 

2-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015»: первые итоги

Просмотров: 1485 | Комментарии: 0

В Москве прошел Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015», организованный журналом «Retail & Loyalty». Мероприятие было посвящено анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Читать далее 

-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015»: первые итоги

Просмотров: 1465 | Комментарии: 0

В Москве прошел Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015», организованный журналом «Retail & Loyalty». Мероприятие было посвящено анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Читать далее 

Делай Wireless!

Просмотров: 1550 | Комментарии: 0

Съезд лидеров технологий беспроводной связи VII Международный бизнес-форум Wireless Russia Forum: 4G, 5G & Beyond 2015 (http://www.comnews-conferences.ru/wireless2015) 20-21 мая в Москве привлек новых спонсоров и участников

Читать далее 

Компании Технополиса примут участие в благотворительной выставке - аукционе

Просмотров: 1326 | Комментарии: 0

9 апреля 28 высокотехнологичных компаний, работающих на территории Технополиса, впервые примут участие в благотворительном марафоне.

Читать далее 

CRM & BI: особенности работы в кризисный период

Просмотров: 1678 | Комментарии: 0

Вопрос эффективного управления взаимоотношениями с клиентами становится особенно актуальным в кризисный период. CRM-системы в совокупностями с современными BI-технологиями не только позволяют организовать качественную работу с клиентами, но и предоставляют широкие возможности для анализа.12-й Форум CRM & BI состоялся 1 апреля 2015 в Москве и представил новейшие практики и свежие мнения об эффективных решениях в области CRM и бизнес-аналитики.

Читать далее 

« 

…           363            

  »

Выпуск №2 (145) 2025г.
Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика