Опубликован «учебный план» для ИТ-директоров от DOCFLOW
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

27.06.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Мы стоим на пороге изменения социальных норм и ценностей

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

Опубликован «учебный план» для ИТ-директоров от DOCFLOW

Главная / Новости партнеров / Опубликован «учебный план» для ИТ-директоров от DOCFLOW


С 9 сентября стартует цикл онлайн семинаров по вопросам автоматизации управления от независимого информационно-аналитического проекта DOCFLOW. Выступления закроют ряд актуальных вопросов для специалистов в области ИТ и ДОУ: от проблем организации ОЦО и импортозамещения в области управления информацией до возможностей работы с Большими Данными. Регистрация уже открыта на www.docflow.ru.

Осенью состоится ряд открытых вебинаров, к выступлению на которых приглашены эксперты компаний «Интертраст», «Собака@Павлова», ABBYY, ЭОС, «Энсол» и другие. Задача экспертов дать оценку различных стратегий оптимизации работы с корпоративными данными и документами. Уже открыта регистрация на ближайшие выступления осени:

  • 9 сентября, «Импортозамещение СЭД/ECM: возможности и риски»;
  • 23 сентября, «Аллергия на внедрение: почему пользователи отвергают новые продукты (и есть ли возможность изменить ситуацию)»;
  • 30 сентября, «Новые возможности СЭД в области обработки обращений граждан и сравнения текстов документов»;
  • 7 октября, «Big Data с точки зрения конечного пользователя. Куда они смотрят и что ожидают увидеть?»;
  • 21 октября, «Практические вопросы организации общих центров обслуживания».

 Участие рекомендовано для руководителей и специалистов, заинтересованных в оптимизации ИТ-инфраструктуры, бизнес-процессов и электронного документооборота, сотрудников служб ИТ, ДОУ, финансовых и юридических департаментов, отделов бухгалтерии и закупок.

 Открытые вебинары проекта DOCFLOW проходят с 2010 года. За это время успели выступить эксперты таких компаний, как Роснано-Информ, Российский морской регистр судоходства, Техснабэкспорт, Объединенные кондитеры, Агентство по страхованию вкладов, сеть аптек «Первая помощь», Гринфин (СУЭК), Новартис Фарма, Тихвинский вагоностроительный завод и других. А также специалисты по вопросам внедрений от компаний: 1С, ABBYY Россия, Digital Design, DIRECTUM, HAULMONT, IGS, NAUMEN, Nicotech, Softline, АйТи, ДоксВижн, Иттилан, ЭЛАР, Электронные Офисные Системы.

 В осенней серии вебинаров слушателей ждет розыгрыш бестселлеров от партнера проекта DOCFLOW - издательства деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер». Узнать подробнее об анонсах и зарегистрироваться можно на сайте проекта www.docflow.ru

 

Регстрация на вебинары

DOCFLOW на Facebook

Специальный партнер цикла: издательство деловой литературы «Манн, Иванов и Фербер»

Информационные спонсоры вебинаров DOCFLOW: Doc-online.ru, ITSZ, MSKIT, NNIT, Гротек, Icenter, Itterra, Garant.ru, ECM-Journal, ИД Открытые системы, Intelligent Enterprise, GLOBALCIO.

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика