Календарь мероприятий
май 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»
Читать далее 
DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе
Читать далее 
В России разработали первого ИИ-тестировщика
Читать далее 
Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025
Читать далее 
Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»
Читать далее 
показать все 
Статьи
Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года
Читать далее 
Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»
Читать далее 
Управление закупками и поставщиками через современные механизмы
Читать далее 
Какой формат работы вы предпочитаете?
Читать далее 
Будущее финансовых технологий и криптовалют
Читать далее 
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее 
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее 
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее 
показать все 
|
«Лаборатория Касперского» и «Информзащита» обеспечивают безопасность ФСКН России
Главная / Новости партнеров / «Лаборатория Касперского» и «Информзащита» обеспечивают безопасность ФСКН России
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
30 октября 2014 года, Москва. Партнер «Лаборатории Касперского» – компания «Информзащита» продлила более 25-ти тысяч лицензий решения Kaspersky Security (для бизнеса) в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации. В результате файловые серверы и рабочие станции сотрудников ФСКН России остаются под надежной защитой от всех внешних и внутренних киберугроз.
«Непрерывность работы информационной системы в таких ведомствах, как ФСКН России объективно является вопросом государственной безопасности, – уточнил Алексей Сова, начальник отдела продвижения решений компании «Информзащита». – Можно внедрить антивирусное решение, но без регулярного обновления это станет пустой тратой денег. А в нынешней ситуации, когда количество «зловредов» лавинообразно растет, своевременное обновление антивирусных баз позволит избежать брешей в общей системе защиты».
«Сейчас многие защитные решения обладают внушительным списком возможностей, который из года в год становится только больше. Нас же интересовал не только заложенный в продукт потенциал, но и практическая возможность им воспользоваться. Дело в том, что наша IT-инфраструктура не просто большая, она ещё и разнообразная: помимо классического набора серверов и рабочих станций она включает в себя мобильные устройства и виртуальные среды – управление безопасностью всего этого парка должно быть удобным для администраторов. На примере двух решений для физических устройств и виртуальных сред, объединённых единой графической консолью управления, мы убедились в том, что с защитной линейкой «Лаборатории Касперского» это не составляет труда», – прокомментировали в ФСКН России.
«Нельзя не отметить тот факт, за последние годы растёт осведомлённость руководства служб и компаний об IT-угрозах, способах заражения и возможных последствиях. Причем сейчас предпочтение отдаётся не точечной, а комплексной защите, обеспечивающей безопасность каждого элемента компьютерной инфраструктуры. Особенно приятно видеть, что с расширением набора используемых IT-технологий руководители в первую очередь думают об их защите специализированными средствами. Мы в свою очередь идём в ногу со временем и предоставляем для новых технологий новые инструменты защиты, управление которыми абсолютно прозрачно для IT-специалистов, так как осуществляется с помощью единой графической консоли», – отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.
Корпоративная платформа «Лаборатории Касперского» Kaspersky Security для бизнеса включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты всей IT-инфраструктуры, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Помимо полноценной защиты традиционных рабочих станций и серверов решение Kaspersky Security для бизнеса позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, предоставляет передовые антиспам-технологии, дает возможность шифровать наиболее важную информацию, а также помогает управлять удаленным доступом к корпоративной сети.
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|