Новые возможности ECM
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

22.04.2024

Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» проводит ЗАКРЫТУЮ встречу в рамках выставки «Связь-2024»!

Читать далее 

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

16.04.2024

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

Новые возможности ECM

Главная / Новости партнеров / Новые возможности ECM


Открыл работу Конференции директор по ИТ компании МТТ Олег Балихин, рассказавший об опыте ревнедрения СЭД в телекоммуникационной компании. Г-н Балихин обозначил предпосылки и цели проекта, некоторые этапы работ и сроки выполнения. В качестве основных результатов ревнедрения СЭД докладчик отметил полный отказ от бумажного документооборота, сокращение сроков согласования документов, возможность быстрого ввода/изменения маршрутов документооборота для поддержки развития компании, создание единого пространства обработки документов для региональных подразделений МТТ и компаний группы.

10 апреля 2014 в Москве компания AHConferences провела II Практическую Конференцию Управление корпоративным контентом. Участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся технологий внедрения систем электронного документооборота и инновационных решений в области ECM. Серебряным спонсором конференции стала компания Multipass Solutions.

 

В роли модератора выступила Ольга Мельник, главный редактор Global CIO.

 

О реализации проекта по обновлению электронного документооборота, но уже в БИНБАНКе шла речь в докладе руководителя центра документооборота ОАО БИНБАНК Анны Васюниной. Г-жа Васюнина рассказала о целях и задачах проекта, подробно остановилась на основах работы системы CompanyMedia™  (разработчик - компания «ИнтерТраст»). Система отличается масштабируемостью, интегрируется в бизнес-процессы банка, позволяет коллективно работать с документами территориально-распределенных структурных подразделений, дает возможность работы через Web-клиента и импорта файлов-вложений различных форматов. В перспективе, по словам докладчика, увеличение количества рабочих мест iDocs и обеспечение доступа сотрудникам среднего звена к системе CompanyMedia ™ с использованием iDocs.

 

Руководитель аппарата президента ГК ПИК Юрий Дегтярев познакомил слушателей с опытом реализации функций оперативного управления, мотивации и контроля исполнительской дисциплины средствами СЭД и рассказа о проекте по созданию системы контроля поручений -программной среды, которая исключает/минимизирует возможность сотрудника не исполнить поручение/документ и позволяет руководителю в любой момент времени проконтролировать ход исполнения поручения. В ходе реализации проекта удалось решить ряд проблем (частые переносы срока исполнения поручения, формальное закрытие поручения, длительная просрочка). В отчетах СКП введены показатели «перенос срока», «негативно завершенное поручение», что позволяет вести учет критических показателей при оценке исполнения KPI.

 

Менеджер по продажам Multipass Solutions Анна Городецкая представила решения для безопасной работы с корпоративными хранилищами данных на основе ряда платформ.  К примеру, универсальная интеграционная платформа Voyager и инструментарий коннекторов для корпоративных систем решают такие проблемы, как поиск, идентификация и извлечение контента, сохраненного на разных платформах, очистка информационной базы, сокращение рисков безопасности, создание правил хранения. Платформа Infotrove позволяет сэкономить большое количество средств на хранение быстрорастущего корпоративного контента. Последнее из представленных решений – JibeAll - синхронизирует данные между различными системами, даже при использовании спутниковых связей.

 

Главный архитектор ИТ Хоум Кредит энд Финанс Банка Андрей Джанбаев отметил, что одной из важнейших задач ИТ является создание комфортных условий для работы молодых сотрудников и минимизации их взаимодействия с документами. Г-н Джанбаев поднял актуальную для всех коммерческих организаций тему геймификации работы сотрудников, после чего был опрос на готовность присутствующих компаний к новому построению рабочего процесса.

 

Завершила работу конференции открытая дискуссия, в ходе которой активно обсуждались границы между ЕCM, CRM и BPM, методологии и инструменты  сокращения расходов на ведение дел, опыт внедрения систем класса СЭД и ECM,  рекомендации по выбору партнеров.

 

Компания AHConferences благодарит всех участников, докладчиков и партнеров II Практической Конференции Управление корпоративным контентом.  

 

Дополнительная информация:

Мария Валиева
pr-менеджер AHConferences
+7 (495) 790 78 15, доб. 122
mvalieva@ahconferences.com
http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1016

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика