|
Календарь мероприятий
март 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
МТС AdTech и MWS AI: 24% трудоспособного населения России регулярно пользуются генеративным ИИ в формате чатов
Читать далее 
Эксперт SafeERP Римма Кулешова: безопасность ERP больше не про ИТ, а про выживание бизнеса
Читать далее 
Не внедривший — жалеет: каждый третий предприниматель пожалел, что не внедрил автоматизацию раньше
Читать далее 
«Байкал Электроникс» и РЕГЛАБ заключили миллиардный контракт на поставку микроконтроллеров Baikal U-1000
Читать далее 
«СиСофт Девелопмент»: цифровая трансформация в строительстве и нефтегазе идет полным ходом
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как компьютеры понимают текст?
Читать далее 
Как компьютеры понимают текст?
Читать далее 
Как найти идею и перезапустить продукт в «красном океане»
Читать далее 
Интеграция как бизнес-задача
Читать далее 
Soft skills на руководящих должностях
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Приглашаем на «Цифровую разморозку»!
Главная / Новости партнеров / Приглашаем на «Цифровую разморозку»!
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
5–7 декабря, в Переславле-Залесском состоится ежегодная всероссийская зимняя конференция «Цифровая разморозка», организованная сообществом «я-ИТ-ы».
Это время, когда более 150+ директоров по ИТ, цифровизации, ИИ, управлению данными и информационной безопасности предприятий и организаций различных отраслей экономики со всей страны соберутся вместе, чтобы совместить профессиональное развитие с отдыхом и вдохновением.
Что ждёт участников на мероприятии?
- Нетворкинг нового уровня — познакомитесь с ведущими профессионалами отрасли, расширите свою сеть контактов и найдёте новых партнёров для реализации самых амбициозных проектов.
- Доверительная атмосфера обмена опытом — наше мероприятие создаёт все условия для свободного общения на равных: делитесь своими кейсами, обсуждайте тренды и получайте ценные инсайды от коллег.
- Встреча с наставниками — вдохновляйтесь историями успеха и получайте советы от опытных наставников, которые помогут вам достичь новых карьерных высот и усилить профессиональные компетенции.
- Баланс работы и отдыха — вас ждёт не только интенсивная и полезная деловая программа, но и неформальный нетворкинг с активностями.
В чём уникальность мероприятия?
- Расширение деловых связей и поиск единомышленников среди профессионалов отрасли.
- Получение независимой оценки и экспертного анализа своих проектов и решений.
- Изучение опыта коллег и получение новых практических знаний.
- Прокачка управленческих навыков и повышение своей эффективности.
- Обсуждение горячих тем цифровизации в обстановке доверительной атмосферы.
- Соблюдение баланса между работой и отдыхом.
Возможность участия в мероприятии:
- Бесплатно только для директоров по ИТ, цифровизации, ИИ, управлению данными и информационной безопасности, а также их заместителей, имеющих в своём подчинении не менее 5 человек.
- Платно для ИТ-компаний. Подробные условия, стоимость и наполнение пакетов можно узнать у директора по работе с партнёрами — Гарасева Ильи garasev@ciocdo.ru, Телеграм.
По любым вопросам можно обращаться на почту office@ciocdo.ru. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|