12-й Бизнес-форум 1С:ERP
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
март    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

30.03.2026

Менее 10% компаний в РФ фиксируют экономический эффект от внедрения ИИ

Читать далее 

25.03.2026

Компания РДТЕХ сообщила о назначении Глеба Желтова заместителем генерального директора компании

Читать далее 

23.03.2026

Контур.Налоговый мониторинг и платформа «Боцман» интегрированы для локального развертывания

Читать далее 

17.03.2026

Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux

Читать далее 

05.03.2026

МТС AdTech и MWS AI: 24% трудоспособного населения России регулярно пользуются генеративным ИИ в формате чатов

Читать далее 

показать все 

Статьи

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

18.03.2026

Ах, если бы сбылась моя мечта!

Читать далее 

06.03.2026

Как компьютеры понимают текст?

Читать далее 

06.03.2026

Как компьютеры понимают текст?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Главная / Новости партнеров / 12-й Бизнес-форум 1С:ERP


Фирма "1С" приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 12-м Бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном практике внедрения и развитию "1С:ERP" и других решений и сервисов "1С". Форум пройдет 20 ноября 2025 года в Москве,
в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон №1)

 Целью форума является обмен опытом по проектам внедрения "1С:ERP", "1С:Корпорация", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом", "1С:Документооборот КОРП", "1С:Зарплата и управление персоналом КОРП", "1С:Аналитика", "1С:Шина", "1С:MDM" и других решений "1С" для корпоративного сектора, представление новых возможностей этих решений и платформы "1С:Предприятие", сервисов "1С", отраслевых и специализированных решений 1С-Совместно.

Бизнес-форум 1С:ERP проводится фирмой "1С" с 2014 года. Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году на мероприятие зарегистрировалось более 7300 участников, очно приняли участие более 3600 человек из 1650 организаций (из них 91% участников от пользователей решений "1С" – руководители компаний, подразделений и проектов автоматизации). На сайте трансляции мероприятия присутствовало 3250 посетителей. География участников – 340 городов из 9 стран. С материалами форума 2024 года, фото- и видеорепортажами можно ознакомиться на сайте.

В 2025 году форум пройдет в очном формате с онлайн-трансляцией всех секций. Бизнес-форум 1С:ERP – это уникальная возможность из первых рук узнать о возможностях и преимуществах флагмана продуктовой линейки "1С" – "1С:ERP".

В программе запланированы: пленарное заседание, параллельные тематические секции, вернисаж (выставка) программных продуктов.

Среди ключевых докладчиков – директор фирмы "1С" Б.Г. Нуралиев, руководители и ведущие специалисты подразделений разработки платформы "1С:Предприятие", "1С:ERP" и других прикладных решений и сервисов. Своим опытом внедрения и применения решений "1С" поделятся представители пользователей, в том числе победители международного конкурса корпоративной автоматизации "1С:Проект года".

В ходе докладов будут освещены следующие темы: направления автоматизации холдингов, внедрения ERP-решений, технологий обработки и анализа данных, документооборота, управления проектами, активами и ремонтами, производственной безопасности и экологии, логистики.

Планируется представить опыт цифровизации в различных отраслях: промышленность, торговля, транспорт и логистика, строительство, недвижимость и ЖКХ, агропромышленный комплекс, финансовый сектор.

Участники форума смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы "1С" – методистам и разработчикам платформы "1С:Предприятие 8", "1С:ERP", "1С:Документооборот", "1С:Управление холдингом", "1С:ERP. Управление холдингом" разработчикам 1С-Совместных решений, а также ознакомиться с практическим опытом реализации проектов на реальных примерах.

К участию в форуме приглашаются:

  • представители руководящего состава коммерческих компаний крупного и среднего масштаба, корпоративного сектора: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств, HR-директора;
  • представители руководящего состава и их заместители, отвечающие за информатизацию федеральных, региональных и муниципальных органов власти и подведомственных им учреждений;
  • представители партнеров фирмы "1С";
  • представители средств массовой информации.

Участие в форуме бесплатное, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы "1С". Количество мест для очного участия ограниченно.

Подробная информация о Бизнес-форуме 1С:ERP, предварительная программа и регистрация – на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/bf.

  

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №1 (154) 2026г.
Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика