RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

27.04.2024

RAMAX Group рассказала на Smart Mining & Metals об особенностях пилотирования ML-проектов

Читать далее 

22.04.2024

Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» проводит ЗАКРЫТУЮ встречу в рамках выставки «Связь-2024»!

Читать далее 

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Главная / Новости партнеров / RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool


RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool. 

 

Эксперты RAMAX Group на протяжении более чем пяти лет подтверждают высокий уровень профессионализма, компетенций в области разработки, внедрения и интеграции решений на базе платформы Tarantool для представителей ключевых отраслей экономики РФ.  Совместно с VK Tech RAMAX Group успешно реализуют сложные проекты в крупных коммерческих организациях с целью обеспечения бесперебойной работы высокопроизводительных сервисов/приложений, обрабатывающих большое количество данных в режиме реального времени. 

Tarantool — промежуточное ПО для работы с данными, которое ускоряет цифровые сервисы и снижает нагрузку на core-cистемы. Сочетает в себе сервер приложений, гибридное хранилище с гибкой схемой данных и мощные средства масштабирования. Оно применяется в банковском секторе, ритейле, телекоме и других отраслях для эффективного создания высоконагруженных приложений. 

«В прошлом году VK Tech запустила единую партнерскую программу для интеграторов и разработчиков ИТ-решений. Ее задача — помочь игрокам рынка развивать бизнес, ускорять цифровизацию и повышать экспертизу в работе с облачными сервисами, инструментами корпоративных коммуникаций и решений для оптимизации процессов, — комментирует директор по партнерским продажам VK Tech Константин Новиков. —  Партнеры, которые подтвердили свои компетенции и стали участниками программы, получают не только дополнительные возможности для развития сервисов на базе технологий VK Tech, но и доверие со стороны игроков рынка».

Практический опыт работы группы компаний с продуктами экосистемы Tarantool подтверждают реализованный проект для ПАО «Аэрофлот» по интеграции СУБД Таrantool с целью обработки данных платформы по работе с клиентскими обращениями, а также проект для крупной розничной сети, в рамках которого был реализован уникальный для РФ сервис клиентской аналитики. 

«Полученный статус уровня Gold стал еще одним неоспоримым доказательством, что мы движемся в нужном направлении. Совместно с нашим стратегическим партнером мы продолжаем развивать текущие компетенции, применяем весь стек технологических возможностей Таrantool, – комментирует вице-президент по продажам и маркетингу RAMAX Group Дмитрий Буленков. – Наша команда, обладающая обширной экспертизой построения высоконагруженных систем, помогает лидерам нефтегазовой сферы, ритейла и других ключевых отраслей экономики повышать качество цифровых сервисов и эффективность работы с большим количеством пользовательских данных. Мы видим ценность в решениях на базе Tarantool для заказчиков, работающих в B2B и B2C сегментах, и у нас уже есть в проработке новые интересные проекты, которыми мы поделимся с рынком». 

 

О VK Tech

VK Tech разрабатывает программные лицензионные продукты и облачные сервисы, закрывающие ключевые потребности бизнеса любого масштаба в цифровизации процессов. Портфель решений включает облачную платформу VK Cloud, сервисы корпоративных коммуникаций VK WorkSpace, сервисы для автоматизации HR-задач, платформу налогового мониторинга VK Tax Compliance и другие продукты. Решения VK Tech помогают в развитие цифровых продуктов крупнейшим компаниям на рынке, включая Росатом, Газпром, Газпромнефть, Лукойл, АвтоВАЗ, Ростелеком, ВТБ, Магнит и другие.

 

О RAMAX Group

Группа компаний «РАМАКС» (RAMAX Group) — это объединение системных интеграторов и компаний-разработчиков, охватывающее весь спектр потребностей заказчика: от разработки стратегии до сопровождения комплексных решений.

 

ГК «РАМАКС» работает на российском ИТ-рынке более 30 лет, входит ТОП-25 российских ИТ-компаний рэнкинга RAEX Rating Review, является одним из крупнейших интеграторов в транспортной, промышленной отраслях, ТЭК и ритейле по версии ключевых аналитических агентств. Опыт группы компаний по внедрению комплексных решений и выстраиванию бизнес-процессов заказчиков подтверждается различными сертификатами и наградами. 

Подробнее: https://www.ramax.ru/

 

 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика