Открыта регистрация на 13-й Российский форум по управлению интернетом
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

27.06.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Мы стоим на пороге изменения социальных норм и ценностей

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

Открыта регистрация на 13-й Российский форум по управлению интернетом

Главная / Новости партнеров / Открыта регистрация на 13-й Российский форум по управлению интернетом


13-й Российский форум по управлению интернетом (RIGF 2023) пройдет 6-7 апреля 2023 года в Москве в пространстве «Согласие Hall».

 

В форуме, организованном Координационным центром доменов .RU/.РФ и Центром глобальной ИТ-кооперации, примут участие ведущие интернет-эксперты, представителями органов государственной власти, бизнеса и общественных организаций. 

В первый день RIGF 2023 участники обсудят, какую роль должно занимать государство в процессах управления интернетом и как сохранить человекоцентричность цифровых технологий, а также процесс подготовки Глобального цифрового договора. 

Кроме того, будет рассмотрен опыт различных стран по обеспечению цифрового суверенитета и проанализированы возможные последствия фрагментации интернета, а также сценарии и подходы к управлению национальным сегментом интернета в России. Завершат первый день форума секции о цифровых технологиях будущего и методах борьбы с фейковой информацией и цифровой дискриминацией. 

Второй день RIGF 2023 начнется с вручения награды Virtuti Interneti  («За заслуги в сфере интернета») и традиционной лекции лауреата. Далее спикеры и гости форума обсудят проблемы влияния интернета на детей и подростков, подготовку кадров для цифровой экономики, использование искусственного интеллекта в системе здравоохранения и участие молодежи в процессах управления интернетом. Завершится форум представлением 2-го сборника авторских статей «Интернет сегодня и завтра», подготовленного Центром глобальной ИТ-кооперации.

Как отметил директор Координационного центра доменов .RU/.РФ Андрей Воробьев, Российский форум по управлению интернетом (RIGF) – не только часть Глобального форума IGF, но и уникальное мероприятие, на котором обсуждаются важнейшие вопросы развития сети и взаимодействия всех ее пользователей – от госструктур и бизнеса до частных лиц и общественных организаций. «В этом году мы проводим форум в офлайн-формате и надеемся, что личное общение наших спикеров и участников станет отправной точкой для новых идей по развитию системы управления интернетом», – добавил он.

Участие в RIGF 2023 бесплатное, регистрация открыта на сайте форума.

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика