Календарь мероприятий
май 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»
Читать далее 
DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе
Читать далее 
В России разработали первого ИИ-тестировщика
Читать далее 
Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025
Читать далее 
Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»
Читать далее 
показать все 
Статьи
Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года
Читать далее 
Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»
Читать далее 
Управление закупками и поставщиками через современные механизмы
Читать далее 
Какой формат работы вы предпочитаете?
Читать далее 
Будущее финансовых технологий и криптовалют
Читать далее 
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее 
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее 
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее 
показать все 
|
Российские вендоры обсудили актуальные способы лицензирования и защиты ПО на конференции Guardant Day
Главная / Новости партнеров / Российские вендоры обсудили актуальные способы лицензирования и защиты ПО на конференции Guardant Day
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Профессиональная конференция Guardant Day состоялась в Москве 25 ноября. Мероприятие было организовано экспертами направления Guardant Компании "Актив" для специалистов в области разработки программных продуктов, а также руководителей отделов развития и продаж ПО.

На старте деловой программы руководитель направления Guardant Тимофей Матреницкий рассказал о вехах развития продуктов Guardant. Он подчеркнул, что доля Guardant на российском рынке на сегодня уже превысила 85%, а также поделился планами по развитию экспорта решений за счет укрепления дистрибьюторской сети и повышения доступности продуктов Guardant за рубежом. Ключевой темой конференции стали эволюция монетизации программных продуктов в глобальном масштабе. О возможностях, которые сегодня предлагает платформа Guardant для монетизации ПО, новых гибких схемах лицензирования в своем докладе говорил менеджер по развитию Михаил Чухломин. Кроме того, руководитель департамента разработки Guardant Михаил Бакаляров и руководитель технической поддержки Компании «Актив» Антон Тихиенко рассказали аудитории о преимуществах и функционале отдельных продуктов Guardant для решения различных задач вендоров ПО.
На конференции также были представлены практические кейсы применения решений Guardant. Об опыте защиты от нелегального использования коробочных решений для видеонаблюдения рассказал Евгений Фадеев, руководитель отдела развития оборудования компании iVideon. Денис Алексеев, менеджер по продукту компании Атомик Софт, поделился с аудиторией практическим опытом защиты ПО в сфере АСУ ТП с помощью ключей Guardant.
Конференция Guardant Day была организована в формате свободного диалога, когда слушатели из зала могли задать вопрос по ходу доклада и поделиться своим мнением относительно обсуждаемой темы.
По завершении деловой части конференции состоялся интеллектуально-развлекательный квиз и фуршет, в ходе которого участники смогли в неформальной обстановке пообщаться с коллегами, поделиться опытом и принять участие в интеллектуальном квизе.
Презентации спикеров Guardant Day, а также фото- и видеоматериалы мероприятия можно найти на сайте https://day.guardant.ru/ мероприятия.
Презентации
Фотоальбом
Видео
Тимофей Матреницкий, руководитель бизнес-направления Guardant Компании «Актив»:
«Сегодня многие вендоры ПО ищут замену западным решениям для защиты и лицензирования продуктов. На конференции они получили всю необходимую информацию о переходе на российское решение Guardant, смогли пообщаться с опытными пользователями аппаратных и программных ключей. Те же, кто уже давно использует Guardant для защиты и монетизации своих программных продуктов, узнали о новых трендах в лицензировании и наших планах по дальнейшему развитию ключей и платформы Guardant в целом».
«Хочется поблагодарить организаторов за приглашение поучаствовать в их конференции. Отличный повод встретиться, поделиться опытом, задать друг другу вопросы. Впечатлила карта развития продуктов Guardant на ближайшее время, реализация этих планов существенно облегчит работу с ключами защиты и для нас, и для наших клиентов.
Мы поделились историей внедрения и работы с ключами Guardant, что вызвало живую дискуссию и много вопросов от аудитории. Чужой опыт всегда полезен для слушателей на таких мероприятиях», - подчеркнул Денис Алексеев, менеджер по продукту компании Атомик Софт.
О Guardant
Guardant – производитель комплексных программно-аппаратных решений для защиты, лицензирования и управления продажами программного обеспечения. Решения Guardant помогают вендорам по всему миру максимизировать прибыль от продажи своих продуктов.
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|