|
Календарь мероприятий
сентябрь 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
показать все 
Новости партнеров
МФТИ и ЛАНИТ подготовят ИТ-специалистов в рамках инициативы Минцифры России
Читать далее 
«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026
Читать далее 
На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны
Читать далее 
Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России
Читать далее 
Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность
Читать далее 
показать все 
Статьи
ИT-менеджмент и «ссылка в Сибирь»: кровавая битва за души айтишников
Читать далее 
86% крупных российских компаний уже используют большие языковые модели, но бума ИИ-агентов пока нет: исследование «Инфосистемы Джет»
Читать далее 
Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?
Читать далее 
Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета
Читать далее 
Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам
Читать далее 
Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
показать все 
|
Есть такая профессия - предприниматель: более 1400 участников прошли обучение в «Стартап-школе МБМ» в 2020 году
Главная / Новости партнеров / Есть такая профессия - предприниматель: более 1400 участников прошли обучение в «Стартап-школе МБМ» в 2020 году
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Команда МБМ организовала 39 курсов, в том числе отраслевые интенсивы, для будущих предпринимателей.
В 2020 году обучение в «Стартап-школе МБМ» прошли более 1400 человек. Этот проект позволяет научиться основам предпринимательства, расширить собственные компетенции по вопросам организации бизнеса, а в результате - открыть собственное дело.
«В 2020 году обучение в “Стартап-школе МБМ” прошли более 1,4 тысячи человек, желающих открыть собственное дело. Для них было организовано 39 курсов, в том числе по различным видам бизнеса: работе в качестве самозанятых, женскому предпринимательству, медицинскому и социальному бизнесу, бизнесу в сфере красоты и бизнесу по франшизе», - рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.
С 14 декабря по 18 декабря – онлайн-курс из 5 модулей, который включает такие темы, как: генерация бизнес-идеи, бизнес-моделирование, разработка бизнес-плана, маркетинг, юридические вопросы, основы бухгалтерского учета и налогообложения. Кроме того, в конце каждого занятия участники получают практические задания от экспертов. Время занятий: с 15.00 до 16.00.
16 декабря состоится отраслевой однодневный интенсив-курс для тех, кто хочет начать свое дело в медицинской отрасли. Время проведения: с 11.00 до 16.00.
Справочно:
Mbm.mos.ru — проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Это портал взаимодействия бизнеса и власти. MBM помогает людям открывать и смело развивать свое дело в Москве. В наших Центрах услуг для бизнеса каждый может узнать об имущественных, правовых, образовательных мерах государственной поддержки и свободно пользоваться ими. Для повышения уровня предпринимательских знаний мы создали «Стартап-школу МБМ» и «Онлайн-Академию МБМ», а наши тематические встречи и мероприятия создают условия для открытого общения и обмена опытом, стирая границы между бизнесом и властью. Внедряя новые онлайн-сервисы поддержки бизнеса, мы стараемся быть мобильными и доступными 24/7.
Получить консультацию по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице, а также более подробно узнать об актуальных мерах поддержки предпринимателей в столице можно на mbm.mos.ru и по телефону: +7 (495) 225-14-14.
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble



|