Календарь мероприятий
июль 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
показать все 
Новости партнеров
ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта
Читать далее 
Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом
Читать далее 
Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию
Читать далее 
«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде
Читать далее 
Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года
Читать далее 
показать все 
Статьи
Нет никакого развития современных технологий!
Читать далее 
Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»
Читать далее 
Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»
Читать далее 
Я – Ваш ИИ-помощник
Читать далее 
Новые технологии: зачем нам столько?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации
Читать далее 
показать все 
|
Открыта онлайн-регистрация на выставку-форум CSTB. Telecom & Media’2020
Главная / Новости партнеров / Открыта онлайн-регистрация на выставку-форум CSTB. Telecom & Media’2020
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Регистрация доступна на сайте www.cstb.ru. Обращаем ваше внимание, что посещение выставки – бесплатное, а посещение деловой программы – платное.
Более 20 пленарных и специальных сессий по актуальным вопросам рынка, свыше 250 топовых спикеров, 3000 слушателей деловой программы, более 270 мировых брендов и 26000 посетителей экспозиции.
Сегодня CSTB. Telecom & Media’2020 – это ключевое событие индустрии телеком и медиа, единственная практико-ориентированная площадка, где можно услышать точки зрения представителей рынка и государства, узнать, как трансформировать бизнес для его дальнейшего развития, получить консультации ведущих экспертов отрасли.
В 2020 году CSTB. Telecom & Media впервые пройдет при генеральной поддержке «Медиа-Коммуникационного Союза». В статусе генерального партнера мероприятия Союз «МКС» окажет информационную поддержку, а также примет участие в формировании актуальной деловой программы CSTB. Telecom & Media’2020.
Программа выставки включит в себя два глобальных тематических потока, ориентированных на потребности специалистов разного профиля (форум Content Summit Russia и форум «Технологии и сервисы»), внутри которых предусмотрен ряд специализированных теоретических и практических мероприятий (обзорных сессий, дискуссионных панелей и практикумов). В рамках мероприятий выступят руководители крупнейших медиахолдингов и телекомпаний, операторов мультисервисных сетей, профильных министерств и ведомств.
Откроет программу пленарный Круглый стол «Глобальная экосистема теле- и видеосмотрения». Здесь проведут анализ, спрогнозируют тенденции и установят их влияние на дальнейшее будущее индустрии.
Форум Content Summit Russia будет идти три дня и включит в себя 8 отдельных мероприятий. На нем эксперты обсудят потребление ТВ и видеоконтента в 2019 году, представят кейсы по его продвижению в различных средах, затронут острые вопросы российского рынка ОТТ и видеосервисов, рекламного рынка платного ТВ и видео, а также производство и дистрибьюцию российского киноконтента. Отдельное внимание будет уделено авторским правам и борьбе с пиратством, а также закупке и адаптации зарубежного контента.
Форум «Технологии и сервисы» предложит слушателям 5 мероприятий, на которых будут проанализированы форматы высокой четкости, тренды спутникового вещания и технология 5G. Не останется без внимания развитие и трансформация бизнеса региональных операторов.
Экспозиционная часть выставки разделена на два раздела: «Технологии и сервисы» и «Производство и продвижение контента». В этом году также запланированы две новые объединенные экспозиции: OTT.Market, где свою продукцию представят компании, предлагающие услуги и решения для внедрения OTT сервисов, и Content.Market для производителей и дистрибьюторов контента. Среди партнеров и экспонентов выставки-форума в 2020-м году заявлены такие компании, как Ростелеком, Триколор, Huawei, Яндекс, Первый канал. Всемирная сеть, Ред Медиа, Телекомпания НТВ, Медиа-Телеком, Первый ТВЧ, Газпром космические системы, ФГУП Космическая Связь, Eutelsat, SES и многие другие.
В рамках выставки вновь подведут итоги национальной премии в области цифрового ТВ «Большая цифра 2020». Прием заявок на участие в премии продолжается до 22 ноября. Подробнее о номинациях на bigdigit.ru.
Выставка и форум CSTB. Telecom & Media ‘2020 проводятся при поддержке
Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, ТПП РФ, МТПП.
При генеральной поддержке «Медиа-Коммуникационного Союза».
Титульный партнер: Ростелеком. Стратегический партнер: Триколор.
Новости и регистрация на CSTB. Telecom & Media’2020: www.cstb.ru
Присоединяйтесь к нам в сети: Facebook, VK, YouTube В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|