Календарь мероприятий
июль 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
показать все 
Новости партнеров
ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта
Читать далее 
Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом
Читать далее 
Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию
Читать далее 
«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде
Читать далее 
Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года
Читать далее 
показать все 
Статьи
Нет никакого развития современных технологий!
Читать далее 
Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»
Читать далее 
Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»
Читать далее 
Я – Ваш ИИ-помощник
Читать далее 
Новые технологии: зачем нам столько?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации
Читать далее 
показать все 
|
Филипп Генс подписал соглашение о сотрудничестве с главой Курской области на ПМЭФ-2019
Главная / Новости партнеров / Филипп Генс подписал соглашение о сотрудничестве с главой Курской области на ПМЭФ-2019
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
6 июня 2019 г. на Петербургском международном экономическом форуме президент группы компаний ЛАНИТ Филипп Генс подписал соглашение о развитии партнёрских отношений с исполняющим обязанности губернатора Курской области Романом Старовойтом.
Стороны договорились о совместной работе в научно-технической сфере. Предложения ЛАНИТ по цифровизации области касаются сектора B2G, а также транспортной сферы, образования и здравоохранения.
Роман Старовойт, врио губернатора Курской области: «Национальные цели, обозначенные в майском указе Президента, почти по всем сферам нашей жизнедеятельности напрямую связаны с цифровизацией. И я уверен, что наше сотрудничество с ЛАНИТ в части внедрения передовых технологий позволит эффективнее реализовать все положения майского указа. Мы рассчитываем, что это соглашение не останется на бумаге, а выльется в реальные проекты». Филипп Генс, президент группы компаний ЛАНИТ: «Развитие цифровой экономики является приоритетом, и мы активно участвуем в этом процессе: создаем комплексные ИТ-системы, позволяющие увидеть реальное состояние целых отраслей, внедрить новые механизмы управления и автоматизировать сложные процессы. Среди них – такие системы, как ГИС ЖКХ, Единая информационная система в сфере закупок, Единая медицинская информационно-аналитическая система Москвы. Мы хорошо знаем региональную специфику – этого требует разработка федеральных систем, и у нас есть ресурсные центры по всей России. Развивая инфраструктуру для реализации госпрограмм, мы создаём базу и для роста эффективности бизнеса. Мы видим большой потенциал Курской области – область активно стремится к цифровой трансформации, и мы рады предложить свой опыт»..jpg) Разработки компаний группы ЛАНИТ в рамках концепции «Умного города» – это кросс-функциональные и межотраслевые решения для управления различными сферами городского хозяйства, повышения качества жизни горожан. Наиболее востребованы в регионах решения ЛАНИТ в сфере безопасности и управления дорожно-транспортной инфраструктурой. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|