Новые разработки на BIS Summit 2017
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

07.07.2025

Операционная система РЕД ОС включена в состав программно-аппаратных комплексов для авиационной отрасли

Читать далее 

07.07.2025

Треть российских компаний отдают техподдержку сетей на аутсорс из-за высокой стоимости содержания собственного штата

Читать далее 

07.07.2025

Новая линейка ПАК Solar NGFW: защита уровня enterprise для корпораций и МСБ в самых атакуемых отраслях

Читать далее 

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

Новые разработки на BIS Summit 2017

Главная / Новости партнеров / Новые разработки на BIS Summit 2017


До юбилейного BIS Summit осталось два дня. В преддверии крупнейшего российского события в области информационной безопасности мы решили немного приоткрыть завесу и рассказать о некоторых из новых разработок, которые 15 международных вендоров представят широкой общественности в зоне Технопарка 22 сентября.

На стенде компании Solar Security можно будет бесплатно просканировать свои приложения на уязвимости и вживую увидеть легендарный интерфейс Solar Dozor – самой наглядной DLP-системы для выявления опасных сотрудников.

Компания Attack Killer, российский разработчик систем управления комплексной защитой веб-ресурсов, представит на мероприятии совместное с «Новыми облачными технологиям» решение для защиты офисных приложений МойОфис. Новая разработка позволит обеспечивать бесперебойную работу приложений и защиту от взлома и утечек данных. Защищённая инсталляция в корпоративном облаке не ограничивает количество пользователей приложений.

ИТ-кластер фонда Сколково представит в Технопарке сразу несколько своих наиболее перспективных проектов в сфере ИБ и ИТ. Остановимся подробнее на двух из них.

 Компания ООО «Оз Форензика» с проектом «Oz Photo Expert». Oz PhotoExpert – это программный продукт для проведения быстрых экспертиз цифровых фотографий. Oz предоставляет широкий набор утилит, таких как определения признаков открытия в редакторах, монтажа и ретуши, анализ метаданных. Решает проблему цифрового мошенничества с фотоизображениями и сканами документов. Сама компания является победителем конкурсов Skolkovo Cybersecurity Сhallenge 2016; Raiffeisen Award; Innotribe Swift Challenge 2017. Буквально на днях компания вышла в финал Slush Singapore 2017 и стала единственной компанией из России, попавшей в финал.

Компания ООО «Битблэйз Технологии» (ООО «Биттех» - проект «Накопитель МТН-1») занимается разработкой «мультиинтерфейсного твердотельного накопителя», который представляет собой вычислительный комплекс, состоящий из набора высокоскоростных вычислительных модулей, объединённых в единую сеть, а также располагающихся в одном корпусе. Вычислители будут базироваться на современных российских процессорах «Эльбрус-8С», а объединение в сеть нескольких модулей будет возможно в том числе и с помощью российской высокоскоростной сети «Ангара». Преимущества, получаемые от использования такой технологии распределенного хранения – легкое линейное масштабирование, параллельная обработка больших объемов данных.

Хотите узнать больше об этом и многих других интересных проектах? У Вас еще есть шанс попасть на юбилей – регистрация открыта еще 2 дня!

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика