«ЛАН АТМсервис» и ЛУИС+ представляют новое поколение систем видеонаблюдения для банкоматов
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июнь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

28.05.2025

Эксперт GSOC: утечка данных — это дорого

Читать далее 

28.05.2025

«Форсайт» представила обновленный продукт «Форсайт. Бюджетирование и консолидация»

Читать далее 

28.05.2025

ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями

Читать далее 

28.05.2025

Судный день близко? ИИ-ассистент начал угрожать людям

Читать далее 

28.05.2025

«Солар» запустил первый в РФ сервис защиты интернет-магазинов от веб-атак с финансовыми гарантиями

Читать далее 

показать все 

Статьи

28.05.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

28.05.2025

Базы данных: разнообразие мира – разнообразие моделей

Читать далее 

20.05.2025

Масштабирование стартапа в ИТ: лучшие стратегии и типичные ошибки

Читать далее 

19.05.2025

Возвращение в нашу страну западных вендоров: возможность для роста или угроза отечественному бизнесу?

Читать далее 

19.05.2025

Как создать эффективную команду разработки ИТ-продукта?

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

«ЛАН АТМсервис» и ЛУИС+ представляют новое поколение систем видеонаблюдения для банкоматов

Главная / Новости редакции / «ЛАН АТМсервис» и ЛУИС+ представляют новое поколение систем видеонаблюдения для банкоматов


«ЛАН АТМсервис», входящая в ГК ЛАНИТ, совместно с ЛУИС+ анонсировала 11 апреля создание нового миниатюрного видеорегистратора LTV-DVR-0461S-HV, разработанного специально для банкоматов и банковских платежных терминалов.

Экстремально маленькие размеры устройства по сравнению с существующими аналогами на рынке, а также возможность подключения охранных датчиков и исполнительных устройств в банковских терминалах самообслуживания делают разработку уникальной.

Совместная разработка компаний «ЛАН АТМсервис» и ЛУИС+ позволит банкам оснастить современной системой видеонаблюдения любые банкоматы и платежные терминалы. Размеры видеорегистратора (100×150×50 мм) позволяют установить его как в габаритные модели банкоматов, так и в совсем компактные, например, NCR SelfServ 22e. Расширенный температурный диапазон эксплуатации устройства (-10ºC~+60ºC) позволит использовать систему в офисных, черезстенных банкоматах, а также в терминалах, установленных на улице. Инновационная разработка LTV-DVR-0461S-HV имеет возможность контролировать широкий перечень охранных датчиков. Кроме того, к видеорегистратору возможно одновременное подключение до четырех камер, установленных в банкомате.

Гибкий программный комплекс видеорегистратора обеспечит легкую и быструю установку и настройку параметров согласно требованиям заказчика, что позволит экономить значительное время при вводе комплекса в эксплуатацию. Удобный поиск видеоматериалов в архиве регистратора дает сотрудникам банка эффективный инструмент в работе с претензиями клиентов. Важным преимуществом системы является автономное питание. Даже в случае полного обесточивания банкомата или платежного терминала видеорегистратор выполняет видеозапись происходящего у банкомата в течение нескольких часов после отключения.

Алексей Белов, руководитель направления видео-охранных систем компании «ЛАН АТМсервис»: «Совокупность функций и характеристик разработки наших компаний позволяет говорить о ее полном соответствии современным требованиям безопасности. Стоит обратить особое внимание, что без дополнительных доработок возможно подключение регистратора к средствам мониторинга работоспособности банкоматной сети, то есть к создаваемому в банке Центру контроля безопасности».

Совместная разработка будет впервые представлена на международной выставке MIPS 2013, посвященной вопросам безопасности в Москве, на стенде компании ЛУИС+ №А117 www.mips.ru.

ЛУИС+ поставляет полный спектр товаров для оборудования систем комплексной безопасности, пожарной сигнализации, систем контроля и доступа, всего - более 4000 позиций. Является официальным дистрибьютором всех ведущих производителей охранного оборудования.

«ЛАН АТМсервис» входит в ГК ЛАНИТ и является ведущей организацией на рынке технологий банковского самообслуживания. Основная специализация – поставка банкоматов и информационно-платежных терминалов, выполнение услуг по комплексному техническому обслуживанию оборудования, включающих 1-ю и 2-ю линию поддержки, разовые работы и поставка ЗИП на основе абонемента. Также заказчикам оказываются профессиональные сервисы на базе собственного центра разработки ПО, позволяющие наладить оперативное управление сетью терминалов, оптимизировать расходы на инкассацию, а также повысить безопасность оборудования. На сервисном обслуживании «ЛАН АТМсервис» в России находятся около 30 000 банкоматов и информационно-платежных терминалов.

«ЛАН АТМсервис» образовалась в результате выделения Департамента банковских технологий ЛАНИТ в самостоятельную компанию в конце 2010 года.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №3 (146) 2025г.
Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика