Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
ИИзумительное рядом: эксперт Полунин о новой реальности
Читать далее 
«Инфосистемы Джет» представила масштабное исследование о состоянии ИТ-рынка России
Читать далее 
Рексофт: Внедрение генеративного ИИ при правильном подходе может принести российским банкам до 1,9 трлн руб. в перспективе 2-5 лет
Читать далее 
Бизнес-день GIS DAYS 2025: ключевые игроки ИБ-рынка обсудят защиту ИИ, BAS-тестирование и новые вызовы
Читать далее 
В России запущена Цифровая платформа для испытаний оборудования в нефтегазовой отрасли
Читать далее 
показать все 
Статьи
DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене
Читать далее 
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
«Андэк» поделился с банками Белоруссии опытом предотвращения мошенничества при транзакциях
Главная / Новости партнеров / «Андэк» поделился с банками Белоруссии опытом предотвращения мошенничества при транзакциях
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Компания «Андэк» выступила партнером научно-практического семинара «Расследование инцидентов информационной безопасности в системах электронных платежей», прошедшего 27 марта в Минске.
Впервые удалось собрать на одной площадке российских и белорусских специалистов по инфобезопасности с практическим опытом расследования и предотвращения хищений в системах электронных платежей.
С основным докладом выступил заместитель генерального директора «Андэк» Павел Ложкин, который рассмотрел юридические, организационные и технические моменты возникновения рисков, акцентировав три основные зоны возникновения рисков и механизмы защиты в ДБО для юридических и физических лиц, а также возможность эффективной защиты клиентских карточек и внутренних процессов банка.
На семинаре были рассмотрены два главных направления обеспечения инфобезопасности в системах электронных платежей: нормативно-правое обеспечение и организационно-технические меры. Кроме этого, в рамках круглого стола участники семинара поделились собственным опытом реализации решений, позволяющих реагировать на инциденты в системах электронных платежей.
Досье:
Компания «Андэк» специализируется на обеспечении безопасности бизнеса. Портфель услуг включает решения по снижению рисков, защиту от внешних и внутренних мошенников и обеспечение информационной безопасности.
Деятельность «Андэк» в сфере инфобезопасности подтверждена всеми необходимыми лицензиями органов госрегулирования и сертификатами на предлагаемые решения. Инновационные решения всесторонне тестируются в центре компетенции, организованном совместно с партнерами — ведущими поставщиками средств защиты информации.
Подробнее: v.shubina@andek.ru
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|