Календарь мероприятий
май 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»
Читать далее 
DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе
Читать далее 
В России разработали первого ИИ-тестировщика
Читать далее 
Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025
Читать далее 
Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»
Читать далее 
показать все 
Статьи
Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года
Читать далее 
Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»
Читать далее 
Управление закупками и поставщиками через современные механизмы
Читать далее 
Какой формат работы вы предпочитаете?
Читать далее 
Будущее финансовых технологий и криптовалют
Читать далее 
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее 
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее 
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее 
показать все 
|
Сервис «Битрикс24» выиграл премию «Время инноваций-2015»
Главная / Новости партнеров / Сервис «Битрикс24» выиграл премию «Время инноваций-2015»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
14 декабря облачный сервис «Битрикс24» стал лауреатом премии «Время инноваций 2015» в номинации «Организационно-управленческая инновация года» в категории ИТ и телекоммуникации. Экспертное жюри премии по достоинству оценило вклад «Битрикс24» в развитие бизнеса в России.
Премия «Время инноваций» – независимая награда за достижения в области инновационной деятельности, получившей общественное и деловое признание. Цель премии – выявление и поощрение лучших практик, направленных на стимулирование и внедрение эффективных инновационных разработок в различных областях.
Облачный сервис «Битрикс24» – комплекс из 12 интернет-инструментов для бизнеса, предназначенных для повышения эффективности работы компании. Инструменты «Битрикс24» используются для построения и автоматизации основных процессов компаний разного масштаба. Сервис прост и удобен в настройке, не требует предварительной установки программного обеспечения и наличия в штате специализированных сотрудников для внедрения. Кроме того, он бесплатен для небольших компаний до 12 человек. «Битрикс24» включает в себя такие инструменты, как CRM, систему постановки и контроля выполнения задач, учет рабочего времени, телефонию, почту, облачное хранилище для файлов компании, совместную работу над документами, бизнес-процессы, внутренний бизнес-чат с видеозвонками, планирование встреч, работу вне офиса и многое другое.
«Сейчас «Битрикс24» уже попробовало более 800 000 компаний по всему миру, и более 100 000 из них являются его активными пользователями. Присуждение премии в области инноваций – это высокая оценка нашей работы. Мы гордимся, что вносим свой вклад в развитие бизнеса в России. «Битрикс24» помогает компаниям не только наводить порядок в рабочих процессах, но быть более быстрыми и гибкими, опережая конкурентов», - отмечает директор по маркетингу «1С-Битрикс» Светлана Берегулина.
Премия «Время инноваций-2015» проходила в пятый раз, присуждалась компаниям и персонам в 20 номинациях 24 отраслевых категорий.
***
Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами, а также облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами. Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 130 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером более чем 12 000 веб-студий и веб-интеграторов. В облачном сервисе «Битрикс24» зарегистрировано более 800 000 компаний в 225 странах и территориях мира.
Сайт компании: www.1c-bitrix.ru
***
Для СМИ: Анна Лелюк, PR-менеджер,+7 (905) 744-2167, lelyuk@1c-bitrix.ru В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|