Календарь мероприятий
май 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»
Читать далее 
DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе
Читать далее 
В России разработали первого ИИ-тестировщика
Читать далее 
Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025
Читать далее 
Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»
Читать далее 
показать все 
Статьи
Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года
Читать далее 
Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»
Читать далее 
Управление закупками и поставщиками через современные механизмы
Читать далее 
Какой формат работы вы предпочитаете?
Читать далее 
Будущее финансовых технологий и криптовалют
Читать далее 
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее 
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее 
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее 
показать все 
|
InfoWatch запускает программу стажировки
Главная / Новости партнеров / InfoWatch запускает программу стажировки
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
ГК InfoWatch, ведущий разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности, запустила программу оплачиваемой стажировки по направлениям инженер и аналитик внедрения.
Программа рассчитана на студентов старших курсов и выпускников технических вузов. Подать заявку на участие в программе можно на странице на сайте компании www.infowatch.ru и странице InfoWatch на различных рекрутинговых ресурсах. Для попадания на стажировку в ГК InfoWatch соискателю необходимо пройти вступительное тестирование.
«Российская ИТ-отрасль испытывает острую нехватку квалифицированных кадров. По оценкам Минкомсвязи, для ускоренного развития отрасли к 2018 г. понадобится не менее 350 тысяч ИТ-специалистов. Прогнозируемое же на данный момент количество ИТ-специалистов, которые будут обучены нашими ВУЗами к 2018 г., составляет до 150 тысяч человек», – поясняет генеральный директор ГК InfoWatch Наталья Касперская. «Очевидно, что, отечественные ИТ-компании испытывают колоссальный кадровый голод. Наша компания старается решать эту проблему, сотрудничая с ведущими российскими ИТ-вузами, в том числе организуя программы стажировки в компании для студентов и выпускников технических факультетов».
Длительность стажировки составляет 7 месяцев. За это время стажеры смогут глубоко изучить технологии компаний Группы в сфере защиты предприятий от внешних и внутренних угроз, а также приобрести все навыки инженера или аналитика внедрения продуктов InfoWatch. Первый месяц стажировки отводится на теоретическую подготовку, после чего студенты осваивают практическую сторону профессии на реальных проектах под наблюдением куратора.
Прохождение стажировки включает сдачу промежуточных и итоговых экзаменов. Стажеры, показавшие лучшие результаты, получат приглашение на постоянную работу в штате InfoWatch или рекомендации для приема на работу в компании, которые занимаются системной интеграцией решений InfoWatch.
«Мы предлагаем молодым специалистам настоящий «интенсивный курс» по приобретению самых актуальных знаний о технологиях защиты информации и практических навыков внедрения решений от лидера рынка. Для выпускников и студентов это отличный шанс получить ценный опыт, а для InfoWatch – возможность найти новые таланты и поспособствовать их развитию», – добавляет Наталья Касперская.
О Группе компаний InfoWatch
InfoWatch является ведущим российским разработчиком комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций, предлагает эффективные продукты по защите предприятий от наиболее актуальных внутренних и внешних угроз.
Компания активно развивается, ежегодно демонстрируя стремительный рост продаж своих продуктов и решений, является лидером рынка защиты корпоративных данных от утечки в России и странах СНГ. InfoWatch представляет собой группу компаний, куда входят несколько компаний-разработчиков - InfoWatch, Kribrum, EgoSecure, Appercut, Cezurity, Taiga.
Портфель продуктов ГК InfoWatch включает решения по защите предприятий от внутренних и внешних угроз, а также защите репутации в сети Интернет.
ГК InfoWatch активно работает на рынках Западной Европы, Ближнего Востока, Индии и стран Юго-Восточной Азии. Сотрудники компании обладают обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|