25 лет успешной работы
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

24.04.2025

Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»

Читать далее 

24.04.2025

DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе

Читать далее 

11.04.2025

В России разработали первого ИИ-тестировщика

Читать далее 

11.04.2025

Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025

Читать далее 

31.03.2025

Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»

Читать далее 

показать все 

Статьи

07.05.2025

Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года

Читать далее 

06.05.2025

Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»

Читать далее 

24.04.2025

Управление закупками и поставщиками через современные механизмы

Читать далее 

10.04.2025

Какой формат работы вы предпочитаете?

Читать далее 

10.04.2025

Будущее финансовых технологий и криптовалют

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

25 лет успешной работы

Главная / Новости партнеров / 25 лет успешной работы


Компания Polycom в этом году отмечает 25-летие. По этому случаю на пресс-конференции в Центре решений и технологий Polycom в Москве 17 ноября выступили президент Polycom в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Марко Ланди и вице-президент Polycom в России и странах СНГ Сергей Хомяков.

Они рассказали о значимых вехах в истории развития компании, о главных тенденциях отрасли видеоконференцсвязи, работе российского офиса – реализованных в 2015 году локальных задачах и планах на новый год.

Кроме того, специально для всех гостей в Центре решений и технологий Polycom была организована демонстрация новейших технологий и решений видеоконференцсвязи:

- системы Polycom Group Series Media Center с двойным 65 дюймовым дисплеем Системы Polycom RealPresence Group Media Center - решения для конференцзалов, комнат для совещаний, офисов и учебных аудиторий в любой отрасли;

- системы для совместной работы RealPresence Group Convene. Решение позволяет расширить совместную работу в небольших переговорных комнатах и на персональных рабочих местах.

- мобильной системы RealPresence Utility CartСистема RealPresence Utility Cart  позволит пользователям консультироваться с удаленными участниками, когда это понадобится. Простая и гибкая в использовании мобильная тележка поможет наладить совместную работу, благодаря установлению связи в нужное время, в нужном месте. В организации, например, может потребоваться провести консультацию с экспертами для поиска и устранения неполадок в оборудовании, обеспечить работу с гостями, находящимися в гостиничном номере или создать условия для работы преподавателя в удаленной части здания.

- других новинок в портфеле решений , которые были анонсированы в этом году Так, модели из серии Polycom® VVX® business media phones станут первыми телефонами, полностью совместимыми с выходящим на рынок голосовым облачным сервисом, включенным в Microsoft Office 365.

Новые решения Polycom расширяют внушительный спектр продуктов для совместной работы и услуг, совместимых с самым широким рядом партнерских экосистем, и дают клиентам возможность воплощать в реальности рабочее место будущего.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №2 (145) 2025г.
Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика