Календарь мероприятий
май 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»
Читать далее 
DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе
Читать далее 
В России разработали первого ИИ-тестировщика
Читать далее 
Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025
Читать далее 
Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»
Читать далее 
показать все 
Статьи
Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года
Читать далее 
Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»
Читать далее 
Управление закупками и поставщиками через современные механизмы
Читать далее 
Какой формат работы вы предпочитаете?
Читать далее 
Будущее финансовых технологий и криптовалют
Читать далее 
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее 
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее 
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее 
показать все 
|
V ВСЕРОССИЙСКИЙ MDS (Managed Document Solutions) ФОРУМ
Главная / Новости партнеров / V ВСЕРОССИЙСКИЙ MDS (Managed Document Solutions) ФОРУМ
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
«Последние данные по российскому рынку MDS услуг и печатной техники»
17 ноября в Москве состоялся V Всероссийский MDS Форум, ежегодно проводимый компанией IDC Russia, аналитическим агентством и ведущим поставщиком информации и консультационных услуг, совместно с компанией KYOCERA Document Solutions. Основной темой обсуждения стали последние аналитические данные и новейшие тенденции в развитии российского и международного рынков услуг по системам управления и документооборота MDS в B2B-секторе.
Директор по развитию бизнеса компании KYOCERA Document Solutions в России Тарик Альхаурани открыл пресс-конференцию приветственной речью и представил доклад на тему: «Направления развития MDS услуг от KYOCERA Document Solutions на российском рынке», в котором рассказал участникам мероприятия об истории развития направления печати и документооборота компанией KYOCERA в мире и на российском рынке. Также представитель компании поделился информацией о приобретении в сентябре этого года KYOCERA Document Solutions компании Ceyoniq Technology GmbH., одного из главных игроков рынка управления и автоматизации корпоративного контента с годовым оборотом 16,7 млн. евро.
Достижением на российском рынке стал рост продаж компании KYOCERA Document Solutions в сравнении с прошлым годом даже на фоне экономического кризиса. По данным компании, в первом полугодии 2015 года объемы продаж одних только MDS услуг составили около 67,5 млн. руб., тогда как за аналогичный период в 2014 году компания реализовала продукции чуть более чем на 55,5 млн. руб.
Услугами компании KYOCERA Document Solutions пользуются такие крупные международные корпорации и организации, как: Swedbank, Fujitsu, Volvo, Lufthansa, Australian Trade Commission, BorgWarner, AL-KO, Sika. Среди российских партнеров: Департамент информационных технологий г.Москвы, Страховая группа МСК, Столичный ювелирный завод Адамас.
Особое внимание на Форуме было уделено последним аналитическим и статистическим данным, которые представила компания IDC. Константин Макаренков, ведущий аналитик рынка устройств печати и обработки изображений IDC, подвел итоги основных показателей за 3 прошедших квартала 2015 г. По данным компании, продажи устройств печати как в России, так и в мире в целом значительно сократились: на 38,4% в количественном отношении и на 49,9 % в долларовом эквиваленте. При этом, компания KYOCERA Document Solutions вышла на второе место по продажам принтеров и МФУ формата А4, обогнав по этому показателю почти всех крупнейших игроков рынка печатающих устройств и MPS/MDS услуг и заняв долю рынка в 15,8%. В общем количестве продаж принтеров и МФУ формата А3 KYOCERA Document Solutions уже не первый год занимает лидирующее место в рейтинге с показателем 39,5%. Компания IDC также предложила наиболее оптимальные решения для оптимизации структуры расходов в период кризиса: сокращение расходов вследствие улучшения оперативной деятельности предприятия, повышение эффективности работы сотрудников и оптимизация использования печатного оборудования, улучшение контроля расходов и повышение их прозрачности.
Основными спикерами и участниками мероприятия стали:
- Тарик Альхаурани, директор по развитию бизнеса KYOCERA Document Solutions.
- Константин Макаренков, ведущий аналитик, устройства печати и обработки изображений, IDC.
- Сергей Свистунов,MDS Presales Manager, KYOCERA Document Solutions.
- Кирилл Ушаков, менеджер по продукту, KYOCERA Document Solutions.
- Александр Петров, менеджер по развитию MDS, KYOCERA Document Solutions.
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|