Компании EY и InfoWatch впервые провели совместное мероприятие в сфере информационной безопасности
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

27.06.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Мы стоим на пороге изменения социальных норм и ценностей

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

Компании EY и InfoWatch впервые провели совместное мероприятие в сфере информационной безопасности

Главная / Новости партнеров / Компании EY и InfoWatch впервые провели совместное мероприятие в сфере информационной безопасности


Компания EY, международный лидер в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования, и ГК InfoWatch, один из лидеров российского рынка по защите информации от внутренних и внешних угроз, провели совместное мероприятие, посвященное решению практических вопросов управления информационной безопасностью.

В качестве докладчиков выступили ведущие эксперты обеих компаний, специализирующиеся в различных аспектах защиты данных, благодаря чему программа максимально полно охватывала наиболее актуальные вопросы информационной безопасности. Выступающие поделились опытом и знаниями в области противодействия современным угрозам информационной безопасности, в том числе целевым атакам, и рассказали о методах борьбы с ними. Кроме того, в ходе мероприятия обсуждались различные аспекты технической защиты персональных данных, метрики информационной безопасности, судебная практика использования DLP-систем в расследованиях преступлений в области информационной безопасности и многое другое.

«EY и InfoWatch впервые объединили экспертизу, и этот опыт можно признать успешным. Все выступления докладчиков были основаны на конкретных кейсах и успешных практиках противодействия внешним и внутренним угрозам, каждая презентация вызывала огромный интерес у слушателей и сопровождалась активным обсуждением. Мы видим, что такие мероприятия, целью которых является не продвижение продуктов и услуг, а обмен знаниями, опытом и новыми идеями, неизменно востребованы рынком, – рассказывает Владислав Осипов, Руководитель направления компании InfoWatch по работе с партнерами в сегменте Enterprise.

Ввиду успеха события EY и InfoWatch приняли решение о продолжении сотрудничества в данной сфере. Ближайшее совместное мероприятие компаний запланировано на осень 2015 года.

Андрей Абашев, менеджер отдела консультационных услуг по вопросам информационной и кибербезопасности компании EY, комментирует: «Совместное мероприятие с компанией InfoWatch позволило выявить  здоровый интерес наших клиентов к таким вопросам, как управление информационной безопасностью, обеспечение соответствия законодательству в части защиты персональных данных, измеримость и возможная трансформация функций информационной безопасности в текущих политических и экономических условиях, а также технические аспекты и возможные подходы к противодействию целевым атакам».

 О компании EY

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, сопровождения сделок и консультирования. Наши знания и качество услуг помогают укреплять доверие общественности к рынкам капитала и экономике в разных странах мира. Мы формируем выдающихся лидеров, под руководством которых наш коллектив всегда выполняет взятые на себя обязательства. Тем самым мы вносим значимый вклад в улучшение деловой среды на благо наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы взаимодействуем c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 21 офисе нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Тольятти, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Баку, Киеве, Донецке, Ташкенте, Тбилиси, Ереване и Минске) работают 4 800 специалистов.

Название EY относится к глобальной организации и может относиться к одной или нескольким компаниям, входящим в состав Ernst & Young Global Limited, каждая из которых является отдельным юридическим лицом. Ernst & Young Global Limited − юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Великобритании, − является компанией, ограниченной гарантиями ее участников, и не оказывает услуг клиентам. Более подробная информация представлена на нашем сайте: ey.com.

О Группе компаний InfoWatch

ГК InfoWatch объединяет несколько организаций, которые разрабатывают комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, а также инструменты для управления бизнес-рисками – InfoWatch, Kribrum, EgoSecure, Appercut.

ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе.

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика