|
Календарь мероприятий
ноябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
показать все 
Новости партнеров
Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных
Читать далее 
Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации
Читать далее 
Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год
Читать далее 
State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности
Читать далее 
70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных
Читать далее 
показать все 
Статьи
Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты
Читать далее 
Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?
Читать далее 
Управление расходами: режем косты с помощью ИИ
Читать далее 
Безопасность как сервис (SECaaS)
Читать далее 
До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Подведены итоги 14-го форума «ИТ в розничной торговле»
Главная / Новости партнеров / Подведены итоги 14-го форума «ИТ в розничной торговле»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
28 мая 2015 в Москве компания AHConferences провела 14-й форум «Информационные технологии в розничной торговле». Прошедшее мероприятие впервые состоялось в новом формате: значительная его часть была отведена на дискуссии по актуальным вопросам взаимодействия ИТ и бизнеса.
В качестве экспертов форума выступили представители высшего менеджмента, маркетинга, управления товарными запасами. Спикеры форума с многолетним опытом работы как в ИТ, так и в крупном ритейле, среди которых Игорь Мушаков, Кирилл Дубчак, Игорь Василенко, Денис Рудаков (Hoff), Николай Зайцев (Л’Этуаль), Роберт Сардарян (Кораблик) и другие, поделились своим мнением по различным актуальным вопросам развития ИТ в ритейле и совместной работы бизнес-подразделений с ИТ.
Уже по традиции модерировал форум Сергей Прохоров, эксперт, член экспертных советов ряда компаний.
Партнеры форума – компании EMC, РТДЕХ, 1С-Рарус, GoodsForecast – приняли участие в выставке ИТ-решений для автоматизации розничной торговли.
В первой сессии делегатам был представлен ряд докладов. В своем выступлении "Построение эффективных взаимоотношений с клиентом в Е-ритейле" Николай Валиотти, руководитель департамента клиентского маркетинга Юлмарт, сделал акцент на эффективном управлении товародвижением и логистикой, персонализированном подходе к клиенту с использованием BIG DATA, социальных сетях и мобильных решениях крупнейшего онлайн ритейлера.
Не менее интересным был доклад CIO компании Кораблик Роберта Сардаряна о повышении эффективности работы с покупателем при помощи планшета. Роберт представил делегатам решение для эффективного ведения торгового процесса в магазинах посредством мобильных гаджетов. Кораблик в очередной раз продемонстрировал свою клиентоориентированность и нацеленность на внедрение инноваций.
В своем докладе "Флеш-системы нового поколения. Технологии трансформации" Алексей Ткачев, эксперт по технологиям EMC, презентовал передовые решения для систем хранения, документооборота и виртуализации.
Вторая и третья сессии были посвящены обсуждениям актуальных вопросов развития ИТ в ритейле, взаимодействия бизнеса и ИТ, особенностей работы ИТ-служб в текущих условиях экономического спада и снижения бизнес-активности в ритейле. Со стороны бизнеса свои мнения изложили Илья Петрушов, генеральный директор Республики игр, Дмитрий Савиных, исполнительный директор Дочки-сыночки, Екатерина Башилова, директор по маркетингу Московского ювелирного завода, Максим Юшутин, руководитель товародвижения в компании Kari и другие.
Компания AHConferences благодарит всех участников, докладчиков и партнеров 14-го форума «Информационные технологии в розничной торговле».
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|