Календарь мероприятий
январь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | |
показать все
Новости партнеров
RED Security SOC: хакеры усилили давление на критическую информационную инфраструктуру России
Читать далее
«Газинформсервис» занял 2-ое место в списке поставщиков решений для защиты информации в РФ
Читать далее
РАЭК определила лидера среди классифайдов по числу объявлений о долгосрочной аренде
Читать далее
За экспертизой в инфобезе — к «Газинформсервису»
Читать далее
Компания «ИнфоТеКС» объявляет о выпуске сертифицированной версии ViPNet xFirewall 5.6.2
Читать далее
показать все
Статьи
Лучшее, конечно, впереди?
Читать далее
Как управлять командой разработчиков в условиях постоянных изменений?
Читать далее
Как привлекать ИТ-таланты в условиях дефицита кадров?
Читать далее
Импортозамещение платформ серверной виртуализации
Читать далее
Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?
Читать далее
Сетевая инфраструктура, сетевые технологии: что лучше – самостоятельная поддержка или внешнее обслуживание?
Читать далее
Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности
Читать далее
5 способов повысить безопасность электронной подписи
Читать далее
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее
Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности
Читать далее
показать все
|
Партнерству OMNINET и OmniWay исполнилось три года
Главная / Новости редакции / Партнерству OMNINET и OmniWay исполнилось три года
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Российское подразделение компании OMNINET, ведущего европейского поставщика программных решений для автоматизации ИТ-служб, и консалтинговая OmniWay отметили трехлетие партнерства. За время сотрудничества было реализовано более 100 проектов по внедрению решений на базе продукта OMNITRACKER – универсальной платформы для автоматизации широкого круга бизнес-процессов.
OmniWay стал одним из первых партнеров OMNINET в статусе Project Partner. Это означает, что OmniWay может передавать права пользования, внедрять, проводить тренинги и оказывать техническую поддержку по продукту OMNITRACKER.
Являясь лидером по внедрению решений на базе OMNITRACKER в России, а также других странах СНГ, OmniWay в партнерстве с OMNINET реализовала свыше 100 проектов для 35 заказчиков, среди них «АльфаСтрахование», «Ленэнерго», «Спортмастер», «Яндекс.Деньги», «РОЛЬФ», ММВБ, РДК, банк «Форум», ВТБ Украины, UPC. Знаковыми проектами стали первая в СНГ миграция с HP OV Service Desk на OMNITRACKER для «АльфаСтрахование», первая оптимизация управления доступом с помощью OMNITRACKER для «Яндекс.Деньги», первое внедрение OMNITRACKER в энергетике, реализованное для «Ленэнерго», а также комплексное использование OMNITRACKER не только для автоматизации ИТ-услуг, но и для оптимизации бизнес-процессов банка «Форум».
Помимо названного, OmniWay проводит открытые и корпоративные тренинги по работе с платформой OMNITRACKER в РФ и на Украине. За три года организовал почти 60 открытых тренингов с обучением более 300 специалистов различных компаний.
Как отметил гендиректор OmniWay Илья Савичев, реализованные за три года проекты, очень разные по объему, задачам, индустриям, видам бизнеса и характеру бизнес-процессов, «наглядное доказательство качества, гибкости и мощности платформы OMNITRACKER, разработанной нашим партнером. Мы, безусловно, удовлетворены результатами сотрудничества и не собираемся останавливаться на достигнутом».
Со своей стороны гендиректор OMNINET в России и СНГ Михаэль Добнер отметил высокий профессионализм сотрудников OmniWay в ITSM-консалтинге (в проектировании процессов управления, внедрении, а также интеграции инфосистем и разработке аналитической отчетности, в обучении сотрудников), позволяющий раскрыть широкие возможности платформы OMNITRACKER. «Более того, сотрудники OmniWay создали на базе нашего продукта OMNITRACKER специальное приложение для управления бизнес-процессами сервисной организации – СУНДУК, возможности которого помогут нашим компаниям открывать новые рынки, - подчеркнул господин Добнер. - В частности, мы планируем усилить позиции в различных секторах бизнеса в России и СНГ и расширить работу на рынке Украины». В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|