|
Календарь мероприятий
февраль 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
показать все 
Новости партнеров
«Солар» и TrafficSoft создали отказоустойчивый комплекс для защиты привилегированного доступа
Читать далее 
«Группа Астра» усиливает экспертизу в Java совместно с Axiom JDK
Читать далее 
Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
Читать далее 
Решение на базе «Форсайт. Аналитическая платформа» от Ramax Group поможет повысить скорость и эффективность принятия решений в Upstream-проектах
Читать далее 
Половина крупных промышленных компаний в РФ готовы использовать GenAI
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как найти идею и перезапустить продукт в «красном океане»
Читать далее 
Интеграция как бизнес-задача
Читать далее 
Soft skills на руководящих должностях
Читать далее 
Как изменились сделки слияний и поглощений после 2022 года и что ждет инвесторов в будущем?
Читать далее 
Налоговая оптимизация. Новые УСН-правила при смене региона: конец налоговой оптимизации?
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Объявлены номинанты на получение Премии «IT-ЛИДЕР»
Главная / ПУЛЬС СОБЫТИЙ / Объявлены номинанты на получение Премии «IT-ЛИДЕР»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Оргкомитет Премии «IT-ЛИДЕР» сформировал список номинантов на получение ежегодной национальной награды в области информационных технологий по итогам 2014 года. Борьба за получение наград будет вестись в 21 основной номинации в новом онлайн-формате.
Объявлены номинанты на получение Премии «IT-ЛИДЕР»
Оргкомитет Премии «IT-ЛИДЕР» сформировал список номинантов на получение ежегодной национальной награды в области информационных технологий по итогам 2014 года. Борьба за получение наград будет вестись в 21 основной номинации в новом онлайн-формате.
«Сегодня в «эпоху потребителя» любому бизнесу уже нельзя не принимать во внимание мнение «новой власти» - то есть потребителя услуг, для которого работает бизнес. В конечном счете любая современная компания и организация всегда должна работать на и для своего пользователя, поэтому решающее слово при выборе лауреатов Премии «IT-ЛИДЕР» в этом году будет за широкой интернет-аудиторией. Каждый желающий сможет лично оценить актуальность и пользу инноваций в сфере цифровых технологий и услуг. Оргкомитет Премии сформировал список номинантов, в который вошли только те организации, где в 2014 году были реализованы наиболее значимые и крупные ИТ-проекты. При этом оценивалось не только повышение эффективности работы конкретной компании, но и вклад, влияние проекта на развитие отрасли и его социальная направленность, а именно позитивное влияние на жизнь российского общества. Конечно, публичность и известность проектов остается и в этом году неизменным критерием отбора номинантов Премии» – комментирует Сергей Македонский, Председатель Экспертного совета Премии «IT-ЛИДЕР»
«IT-ЛИДЕР» - ежегодная национальная премия для организаций и CIO, оказавших непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России. В этом году выбор лауреатов пройдет в онлайн-формате. На сайте Премии, сразу после объявления списка номинантов, доступно онлайн-голосование, в течение трех недель принять участие в котором сможет каждый совершеннолетний интернет-пользователь.
Итоги голосования будут подведены 15 апреля, а награждение лауреатов состоится 24 апреля на встрече закрытого клуба предпринимателей InTrend. Мероприятие соберет руководителей крупных российских компаний, представителей мировых компаний-производителей, журналистов ведущих СМИ.
Выберите лучших ИТ-директоров российских компаний по результатам 2014 года!
***
О премии:
Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» организуется уже 13 лет (с 2002 года). В организационный комитет входят Ассоциация Менеджеров России, интернет-портал iBusiness, журналы «Секрет фирмы» и iOne (ИД «КоммерсантЪ»), «Intelligent Enterprise» и компания КРОК. Генеральный информационный партнер Премии — радиостанция Business FM. ТВ партнер Премии — телеканал World Business Channel. Общественный координатор Премии — агентство PRP Group. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|