|
Календарь мероприятий
май 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
показать все 
Новости партнеров
ИИ-агенты будут влиять на выручку бизнеса
Читать далее 
Группа «Борлас» (ГК Softline) представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»
Читать далее 
АПКИТ представил первое исследование цифровой зрелости станкоинструментальных производств России
Читать далее 
Маркировка отечественного ПО с открытым кодом откладывается
Читать далее 
Монитор технологий проведет первую публичную офлайн презентацию итогов ежегодного панельного исследования и представит Технологическую карту российского ПО 2025
Читать далее 
показать все 
Статьи
Суверенные облака: стратегия на 2026–2028
Читать далее 
Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?
Читать далее 
Управление данными: искусство превращения хаоса в актив
Читать далее 
Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам
Читать далее 
Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Особенности и проблемы авторского медиа и контент-мейкеров в социальных сетях
Главная /
Архив номеров / 2021 / Выпуск №10 (113) / Особенности и проблемы авторского медиа и контент-мейкеров в социальных сетях
Рубрика:
Интернет-маркетинг
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Александр Славин, журналист
Особенности и проблемы авторского медиа и контент-мейкеров в социальных сетях
C 2015 года я начал создавать спортивный и околоспортивный контент на YouTube. Через два года YouTube уже был моей постоянной и полноценной работой, а еще через два года я стал работать продюсером видео и другого цифрового контента на большие бренды и компании, продвигая, в том числе, контент на YouTube и целые YT-каналы. Работал с такими брендами как Nike, Sony, Nordeus, Dinamo Zagreb, а также с международными медиа-агентствами и консалтинговыми компаниями из США, Германии, Нидерландов и других стран. Создал творческую организацию спортивных контент-мейкеров и являюсь автором собственной сети спортивных каналов с общей аудиторией более чем в 100 тысяч подписчиков
Обычно мало кто делится своими наработками контент-мейкера. Когда ты начинаешь свой путь на площадке как независимый автор или компания, практически нет материалов, которые расскажут, что тебя ждет.
Поэтому постараюсь объяснить, как работает площадка YouTube, взяв конкретный пример моего статистически самого успешного проекта. Покажу особенности и проблемы, с которыми сталкиваются авторы, а также приведу некие схемы по продвижению контента, руководствуясь собственным опытом, опытом коллег и общими знаниями об алгоритмах и особенностях площадки.
<...>
Полную версию статьи читайте в журнале. Подпишитесь на журнал Купите в Интернет-магазине В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble


|