Башни на острове::БИТ 04.2015
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

19.05.2025

11 июня приглашаем принять участие в мероприятии сообщества цифровых управленцев «я-ИТ-ы» в Санкт-Петербурге!

Читать далее 

15.05.2025

РЖД снизили расходы на печать на 20% с помощью российской цифровой платформы Print-X

Читать далее 

14.05.2025

МТС Web Services проведет крупнейшую в стране ИТ-конференцию с участием российских и зарубежных экспертов

Читать далее 

24.04.2025

Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»

Читать далее 

24.04.2025

DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе

Читать далее 

показать все 

Статьи

20.05.2025

Масштабирование стартапа в ИТ: лучшие стратегии и типичные ошибки

Читать далее 

19.05.2025

Возвращение в нашу страну западных вендоров: возможность для роста или угроза отечественному бизнесу?

Читать далее 

19.05.2025

Как создать эффективную команду разработки ИТ-продукта?

Читать далее 

15.05.2025

Как DBI создал мобильное приложение для эффективных продаж производственно-торговой компании

Читать далее 

07.05.2025

Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

Башни на острове

Главная / Архив номеров / 2015 / Выпуск №4 (47) / Башни на острове

Рубрика: Турбраузер


Владимир Гаковписатель, журналист и лектор – автор восьми книг и более 2000 статей, среди них – нескольких сотен по истории бизнеса, опубликованных в журналах «Коммерсантъ-Деньги», Forbes, «Свой бизнес» идругих. Кроме того, Владимир Гаков активно пишет о путешествиях – он побывал в более чем 70 странах на всех континентах и никогда не отказывается заразить своим увлечением других.

Представляем рубрику «Турбраузер»

Ведущий рубрики писатель, журналист и лектор Владимир Гаков автор восьми книг и более 2000 статей, среди них нескольких сотен по истории бизнеса, опубликованных в журналах «Коммерсантъ-Деньги», Forbes, «Свой бизнес» идругих. Кроме того, Владимир Гаков активно пишет о путешествиях он побывал в более чем 70 странах на всех континентах и никогда не отказывается заразить своим увлечением других.

Новая рубрика «ТУРБРАУЗЕР» предназначена для тех, кто любит путешествовать. Поскольку «БИТ» для деловых людей, ведущий будет выбирать для каждого выпуска «ТУРБРАУЗЕРА» специальную цель крупные деловые мероприятия (выставки, ярмарки, конференции) в том или ином городе, посвященные той или иной отрасли бизнеса преимущественно ИТ, с соответствующими ссылками в сети.

А чтобы планируемая поездка оказалась удачным симбиозом «дело + отдых», постарается открыть перед читателем панораму того, что можно посмотреть и с чем можно и нужно познакомиться в городе, где будет проходить указанное мероприятие.

Башни на острове
 
Делу – время
  • Выбор цели: Шанхай (Китай)
  • Время: Июнь

10-12 июня 2015 года в Шанхайском всемирном выставочном центре (Shanghai World Expo Exhibition) состоится сразу несколько крупных представительных событий выставок-ярмарок и конференций, непосредственно связанных с ИТ и компьютерными технологиями:

  • Мир ИТ Шанхай (IT World Shanghai);
  • Всемирная выставка облачных технологий (Cloud Computing World Exhibition);
  • Электроника для автомобилей (Auto Electronics);
  • Мобильный интернет и безопасность информации (Mobile Internet & Information Security).

Сказать, что эта концентрация интересных и в высшей степени полезных мероприятий на одной выставочной «точке» и на протяжении всего двух дней может оказаться грандиозной, значит, ничего не сказать. Китайцы сегодня по-другому и не умеют, если не «грандиозно», то и затевать не станут. Поэтому вопрос не в том, стоит ли ради такого отправляться в Шанхай, вопрос в том, как все успеть за эти два дня. Как распланировать время, чтобы извлечь из посещения Всемирного выставочного центра (вот он на картинке) максимум возможного.

Кстати, в том же самом центре в эти же дни пройдет еще с десяток других мероприятий, которые могут оказаться интересны всем. Чего стоит хотя бы Шанхайский автосалон (Auto Expo Shanghai)!

Все подробности местоположение, списки участников, регистрация, предлагаемые участникам и посетителям близлежащие отели и т.д. см. тут: http://10times.com/shanghai-cn/computer?month=june.

А после столь насыщенной деловой программы предлагается как следует отдохнуть всей семьей. Благо Шанхай один из самых симпатичных (на субъективный вкус автора) городов Китая. И, безусловно, полон неожиданностей как та знаменитая «китайская шкатулка», где за одним секретом непременно обнаружится еще один, а там третий, четвертый…

Статью целиком читайте в журнале «БИТ. Бизнес & Информационные технологии», №4 за 2015 г. на страницах 46-50.

PDF-версию данного номера можно приобрести в нашем магазине.

Башни на острове

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №3 (146) 2025г.
Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика