Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов
Читать далее 
Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами
Читать далее 
Угроза на уровне ядра: две ошибки в чипах Qualcomm могут скомпрометировать ваши данные
Читать далее 
Исследование Tech2B Conf: ритейл и финсектор наращивают ИТ-бюджеты, промышленность экономит
Читать далее 
SpaceWeb усилил инфраструктуру связи и отказоустойчивость хостинг-систем
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Почему рынок цифровых коммуникаций стал однообразным – и как клиенту не ошибиться с выбором поставщика
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
VMware представила решения по виртуализации нового поколения на «Виртуальной России 2014»
Главная / Новости партнеров / VMware представила решения по виртуализации нового поколения на «Виртуальной России 2014»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Москва, 21 ноября 2014 – 5 ноября в московском Центре Международной Торговли компания VMware, Inc. (NYSE: VMW), мировой лидер в области виртуализации и облачных инфраструктур, провела финальное мероприятие ежегодного цикла роуд-шоу VMware Tour Russia 2014 — ИТ-конференцию «Виртуальная Россия 2014».
«Виртуальная Россия 2014» — это крупнейшее техническое мероприятие, которое стало традиционным осенним событием в российской ИТ-отрасли с 2012 года. В нем приняли участие более тысячи технических специалистов, руководителей ИТ-отделов компаний-заказчиков и партнеров VMware, которые смогли узнать больше о создании, поддержке и перспективах развития виртуальных сред и облаков, а также протестировать последние продукты и решения VMware. Спонсорами «Виртуальной России 2014» выступили лидеры российского ИТ-рынка: HP, EMC, CommVault, IBM, MONT, Fujitsu, Symantec, NetApp, Lenovo, «Ай-Теко», Dell, MERLION, «Фаст Лейн», DEAC, SAFEDATA, CTI, Учебный центр «Микроинформ», Softline, а также Atlantis Computing, Linx, OCS, КРОК, F5, Trend Micro и Тринити.
С приветственным словом на «Виртуальной России 2014» выступил Владимир Ткачев, технический директор VMware в России и СНГ. В этом году ключевой темой конференции стал вопрос, как виртуализация помогает вывести бизнес организаций на новый уровень. Специалисты VMware и компаний-партнеров провели около 20 сессий, на которых рассказали о продуктах и услугах нового поколения для создания программно-определяемого ЦОД, управления облаком и виртуальными рабочими местами, в том числе о таких новинках VMworld 2014, как VMware EVO: RAIL, Workspace Suite и vRealize.
Также участники «Виртуальной России» имели возможность провести лабораторные работы на новейших продуктах VMware. В рамках конференции было выполнено 250 лабораторных работ, в ходе которых технические специалисты протестировали уникальные программные решения в сфере виртуализации и облачных вычислений, такие как vSphere 5.5., Virtual SAN, vCloud Automation Center, VMware Horizon View, VMware NSX и другие.
«В этом году в рамках мероприятия наши участники протестировали новейшие решения в условиях максимальной интерактивности и полного погружения в процесс и могли поделиться своим опытом и впечатлениями с коллегами, — говорит Владимир Ткачев, технический директор VMware в России и СНГ. — Поскольку сейчас мы переходим на новый этап развития бизнеса, организациям как никогда важно действовать решительно и использовать инновации для будущего. Технологии, которые мы представляем сегодня, как раз помогают организациям осуществить эту стратегию развития».
«Виртуальная Россия 2014» в московском Центре Международной Торговли завершила цикл годового роуд-шоу VMware Tour Russia 2014. Мероприятия прошли в 17 городах России и СНГ, в том числе в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Владивостоке, Казани, Красноярске, Алматы, Минске, Баку и др. Конференции VMware Tour Russia помогают компаниям в России и СНГ ближе знакомиться с передовыми решениями в области ИТ, которые способствуют снижению издержек, улучшению управления и повышению производительности бизнеса. Участники получают возможность узнать технические нюансы работы с продуктами VMware, пообщаться с ведущими специалистам, а также обменяться опытом внедрения решений. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|