III отраслевую конференцию «IT в ритейле: идеальный маршрут к сердцу клиента через ноу-хау»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

28.04.2026

Успейте до праздников! Подпишитесь на «БИТ»

Читать далее 

24.04.2026

Использование рабочей почты на сторонних сервисах создает ИБ-риски

Читать далее 

24.04.2026

Группа «Московская Биржа» представила результаты внедрения Единой СЭД на платформе Docsvision

Читать далее 

22.04.2026

«Газинформсервис» и «AzInTelecom» заключили соглашение о взаимном признании электронной подписи между Россией и Азербайджаном

Читать далее 

21.04.2026

САКУРА 3.2 – новые возможности и улучшения

Читать далее 

показать все 

Статьи

22.04.2026

Суверенные облака: стратегия на 2026–2028

Читать далее 

22.04.2026

Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?

Читать далее 

22.04.2026

Управление данными: искусство превращения хаоса в актив

Читать далее 

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

III отраслевую конференцию «IT в ритейле: идеальный маршрут к сердцу клиента через ноу-хау»

Главная / Новости партнеров / III отраслевую конференцию «IT в ритейле: идеальный маршрут к сердцу клиента через ноу-хау»


Компания infor-media Russia приглашает Вас и Ваших коллег на III отраслевую конференцию «IT в ритейле: идеальный маршрут к сердцу клиента через ноу-хау», которая состоится 11–12 сентября 2014 г. в Москве. Мы провели research среди ключевых игроков рынка и выявили самые актуальные темы. После кризиса на первый план вышла борьба за лояльность клиента. IT-решения зачастую представляются самым кратким путем к сердцу покупателя.

Еще несколько лет назад из всего разнообразия IT ритейл использовал технологии автоматизации касс, логистики, складского учета и хранения данных, которые позволяют повысить эффективность управления сбытовой сетью. Сегодня жесткая конкуренция вынуждает искать новые способы борьбы за клиентов, и актуальной становится интеграция инструментов маркетинга и IT-решений, таких как бизнес-аналитика, «облака», сервисы omni-channel и другие инновационные технологии. Эти понятия только входят в словарь ритейлера, но уже сейчас розничные компании,  усовершенствовав необходимые процессы бэк-офиса, решили «встать на сторону покупателя» и приступили к реализации отдельных элементов «магазина будущего» (Future Store) или «умного магазина», основополагающим элементом которого являются IT-решения.

 

Чтобы взвешенно и системно принимать решения, IT-директора должны ориентироваться на задачи бизнеса, видеть и знать лучшие технологии рынка и ключевых провайдеров, а также быть знакомыми с лучшими практиками. Для решения этих задач мы и проводим конференцию «IT в ритейле».

 

О главном:

  • ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ CIO ОТ ГУРУ РИТЕЙЛА как ориентир для развития всего ритейл бизнеса
  • ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ И НОУ-ХАУ провайдеров в области автоматизации всех ключевых процессов
  • РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ И НОМИНАЦИЯ «Лучший спикер от Retail»
  • ВЕЧЕРНИЙ ФУРШЕТ - возможность пообщаться в неформальной обстановке и установить новые деловые контакты
  • БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ делегатов: дискуссии, встречи, переговоры 
  • И самое главное ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ СЕКТОРА РИТЕЙЛА на независимой площадке!

 

 

 

К участию приглашаем:

CIO сектора Retail, IT-директоров, директоров по развитию, генеральных директоров, а также представителей ИТ-компаний: системных интеграторов, производителей оборудования и программного обеспечения.

Подробную информацию о нашем мероприятии Вы сможете найти на нашем сайте. Лучший способ узнать, как оптимизировать бизнес-процессы и привлечь покупателей благодаря использованию передовых IT-решений- посетить  наше меропрятие!

Для регистрации свяжитесь с Викторией Гусевой, менеджером по работе с делегатами infor-media Russia по тел.: +7 (495) 995 8004, доб. 1047  или по email: v.guseva@infor-media.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №1 (154) 2026г.
Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика