Отдохни от угроз: «Профкурорт» под защитой «Лаборатории Касперского»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

16.04.2024

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Читать далее 

12.04.2024

На RIGF 2024 обсудили ключевые вопросы цифрового развития России

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

Отдохни от угроз: «Профкурорт» под защитой «Лаборатории Касперского»

Главная / Новости партнеров / Отдохни от угроз: «Профкурорт» под защитой «Лаборатории Касперского»


Комплексный набор механизмов, предоставляемый Kaspersky Security для бизнеса, оптимальным образом обеспечивает информационную безопасность корпоративной сети организации.

По итогам поставки комплексного решения Kaspersky Security для бизнеса рабочие места и серверная инфраструктура ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт» обеспечены защитой от широчайшего спектра компьютерных угроз. Содействие в поставке оказал партнер «Лаборатории Касперского» – ООО «Софтсервис-КМВ». 

ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт» занимается продвижением на рынок курортного продукта и реализацией путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых, а также консалтингом в смежных с туризмом областях. При этом компания имеет представительства в Костромской области, Краснодарском крае, Московской области и Ставропольском крае, что делает ее IT-инфраструктуру подверженной угрозам для крупных распределенных корпоративных сетей. Помимо высокого уровня защиты такая архитектура также требует удобного и информативного механизма управления.

«Функционирование нашей компании напрямую зависит от состояния внутренней корпоративной сети – в случае компьютерной эпидемии работа ощутимо замедлится, вызывая раздражение как наших клиентов, так и собственных сотрудников. Это не только финансовые, но и репутационные потери, поэтому мы предпочитаем один раз настроить эффективную комплексную систему защиты и забыть об IT-угрозах раз и навсегда, сосредоточившись, в первую очередь, на профессиональной деятельности. Регулярно получаемые «Лабораторией Касперского» награды от независимых экспертов дали нам понять, что все необходимое для защиты своей сети мы можем найти в продукте именно этой компании», – рассказывает Татьяна Евдокимова, Директор Информационных технологий ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт».

«Технологии, лежащие в основе наших корпоративных продуктов, разрабатывались в соответствии с высокими требованиями, предъявляемыми к безопасности бизнес-систем и сохранности критически важных для компании данных. Но вместе с тем мы никогда не забываем о том, что технологии без удобства их применения не имеют эффективности. Именно поэтому мы уделяем так много внимания интеграции механизмов защиты и возможности их эффективного управления с помощью единой интуитивно понятной графической консоли. Я рад, что компания «СКО ФНПР «Профкурорт» доверила защиту своей широкой распределенной сети решениям «Лаборатории Касперского», – отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

Выбранное ЗАО «Профкурорт» решение обеспечивает безопасность IT-инфраструктуры от всех известных компьютерных угроз, уделяя при этом особое внимание самым актуальным из них. Проактивные технологии, входящие в состав Kaspersky Security для бизнеса, позволяют также выявлять и блокировать атаки, выполняемые с помощью неизвестного вредоносного ПО или уязвимостей нулевого дня. Продукт дополнительно включает в себя средства управления мобильными устройствами с механизмами защиты их от мобильных вредоносных программ, а также функционал контроля корпоративных ПК, что позволяет при необходимости ограничивать использование программ, веб-ресурсов и устройств, помогая тем самым эффективно применять политики, направленные на повышение эффективности работы и качества защиты важнейших элементов IT-инфраструктуры. Все эти механизмы, управляемые из единой графической консоли, позволяют администратору безопасности контролировать и ограничивать использование сотрудниками нежелательных программ, интернет-ресурсов и съемных устройств, а также периодически проводить проверку операционной системы и используемых программных пакетов на наличие уязвимостей.

 

О ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт»

ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт» осуществляет свою деятельность по нескольким направлениям. Компания участвует в разработке совместно с Правительством РФ государственных программ по развитию курортного дела, лечению и оздоровлению различных контингентов населения в санаторно-курортных организациях. Также одно из направлений включает в себя продвижение на рынок курортного продукта и реализацию путевок на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых. Дополнительно компания оказывает консультативную и практическую помощь в организации лечебной работы, рациональном использовании и сохранения природных лечебных ресурсов, а также научно-методическом обеспечении санаторно-курортных организаций. Другие направления включают в себя аттестацию и последипломное образование медицинских и фармацевтических кадров, пропаганду эффективности санаторно-курортного лечения и отдыха, рекламу здравниц профсоюзов России, включая организацию тематических выставок и прочие виды деятельности.

О компании «Софтсервис-КМВ»

ООО «Софтсервис-КМВ» работает на рынке программного обеспечения с 2002 года. В течение этого времени компания выполняет поставки программ, лицензий, систем автоматизации сотням клиентов. Среди них проектные и научные организации, промышленные предприятия, банки, санаторно-курортные учреждения, органы власти и местного самоуправления, школы, воинские части – список этот далеко не полон.

Компания активно развивается вместе с рынком и постоянно расширяет спектр поставляемых продуктов и товаров. На сегодняшний день помимо программного обеспечения ООО «Софтсервис-КМВ» предоставляет большой ассортимент аппаратных средств: ноутбуки, в том числе в защищенном исполнении, серверы, персональные компьютеры, комплектующие, потоковые сканеры, мониторы как для офисной деятельности так и для дизайнерских и проектных работ, «тонкие клиенты» и прочие технические компоненты.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более шестнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика