На форуме GIS DAYS представят совместное решение компаний «Газинформсервис» и «Код безопасности»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
август    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

13.08.2026

Эксперт «Группы Астра» Эдуард Тихомиров отметил 5 главных трендов в разработке ПО и программировании

Читать далее 

20.07.2026

ИИ-директор «Группы Астра» Владимир Нелюб: Очередной инцидент с доступом к ChatGPT возвращает нас к вопросу о национальных моделях

Читать далее 

20.07.2026

Главное ИТ-событие года состоится в Москве в октябре

Читать далее 

20.07.2026

К2 НейроТех запустил калькулятор ИИ-зрелости для оценки инфраструктурной готовности бизнеса

Читать далее 

20.07.2026

ИИ в корпоративном обучении пока остается инструментом, а не заменой человека

Читать далее 

показать все 

Статьи

26.07.2026

Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?

Читать далее 

26.07.2026

Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета

Читать далее 

20.07.2026

Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам

Читать далее 

21.06.2026

Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?

Читать далее 

21.06.2026

Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?

Читать далее 

20.06.2026

Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

показать все 

На форуме GIS DAYS представят совместное решение компаний «Газинформсервис» и «Код безопасности»

Главная / Новости партнеров / На форуме GIS DAYS представят совместное решение компаний «Газинформсервис» и «Код безопасности»


3 октября в Москве в кинотеатре «Октябрь» эксперты расскажут о том, как работают вместе многофункциональный комплекс по защите ИТ-инфраструктуры компании «Газинформсервис» Efros Defence Operations и межсетевые экраны компании «Код безопасности» «Континент 3» и «Континент 4». Доклад пройдёт в рамках форума GIS DAYS (Global Information Security Days*).

 

В выступлении Мария Кудрявцева, менеджер продукта Efros DefOps компании «Газинформсервис», и Павел Коростелев, руководитель отдела продвижения продуктов компании «Код безопасности», представят успешное и продолжительное взаимодействие своих решений. В рамках такой интеграции эксперты подробно расскажут о сетевой безопасности: от мультивендорного подхода к ней до точечных решений актуальных запросов вроде защиты периметра и микросегментации.

«Наша компания активно взаимодействует с "Кодом безопасности" на протяжении трёх лет в части интеграции продуктов. Решения успешно прошли тестирования, подтверждающие эффективность совместной работы. Значительные усилия прилагаются в части новых разработок в соответствии с требованиями наших общих заказчиков», — комментирует Мария Кудрявцева.

«Мы очень давно на рынке и понимаем, что успех лежит в партнёрстве между ведущими производителями внутри своих сегментов. Мы строим открытую экосистему — КиберАльянс. Это объединение производителей, которое позволяет создать устойчивую и эффективную инфраструктуру безопасности. Наше партнёрство с компанией "Газинформсервис" — это один из наиболее успешных кейсов технологического партнёрства. Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление сотрудничества и новые эффективные интеграции между продуктами», — отмечает Павел Коростелев.

Также на бизнес-дне форума вы сможете узнать:

  • как защитить искусственный интеллект;
  • о 7 шагах к реальной киберзащищённости;
  • об опыте театральных селебрити в ИБ и ИТ;
  • итоги прогнозов 2024 года от «ИБ-Пророков» и демонстрацию новых.

Подробнее — в программе на сайте форума: https://gisdays.ru/

Global Information Security Days* — дни глобальной информационной безопасности

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (158) 2026г.
Выпуск №5 (158) 2026г. Выпуск №4 (157) 2026г. Выпуск №3 (156) 2026г. Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика