Календарь мероприятий
октябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | |
показать все 
Новости партнеров
На GIS DAYS 2025 в четвёртый раз подвели итоги «Биржи ИБ- и IT-стартапов»
Читать далее 
«Электрорешения» совместно с ИТ-интегратором «ФТО» запустили адресный склад в 1С:ERP, повысив точность исполнения заказов
Читать далее 
Саммит ЦОД задаёт траекторию развития отрасли в России
Читать далее 
Системный интегратор DBI заменил импортный софт в IT-инфраструктуре «Арнест Косметикс»
Читать далее 
Практику и новые инструменты для автоматизации крупного бизнеса представили на Docsvision Day 2025
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?
Читать далее 
Управление расходами: режем косты с помощью ИИ
Читать далее 
Безопасность как сервис (SECaaS)
Читать далее 
До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных
Читать далее 
Безопасность как сервис (SECaaS).
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
II Международный ИТ-форум металлургической отрасли «Smart Mining & Metals»
Главная / Новости партнеров / II Международный ИТ-форум металлургической отрасли «Smart Mining & Metals»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Уважаемые коллеги!
Информационно-издательская группа ComNews приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в масштабном отраслевом мероприятии - II Международном ИТ-форуме металлургической отрасли «Smart Mining & Metals».

Дата проведения: 21–22 апреля 2022 г.
Место проведения: Корпоративный университет НЛМК (г. Липецк, проспект Мира 22)
Сайт мероприятия: https://www.comnews-conferences.ru/ru/conference/metal2022
Форум предусматривает возможность онлайн-участия. Трансляция для слушателей пройдет на сайте мероприятия, для спикеров предусмотрена возможность онлайн-подключения к коллегам в президиуме.
Smart Mining & Metals – профессиональная площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровизации, развития ИТ-систем и промышленной автоматизации в металлургической отрасли РФ; обсуждение роли информационной безопасности в вопросах цифровой трансформации, знакомство с предложениями разработчиков и производителей.
Цифровая трансформация оказывает влияние на все этапы – от добычи, производства до сбыта. В современных условиях металлургические компании должны безошибочно выбрать самые эффективные цифровые технологии и решения для реализации этих целей. Обмен лучшими цифровыми практиками между участниками рынка на форуме Smart Mining & Metals, знакомство с кейсами внедрения цифровых платформ, искусственного интеллекта, интернета вещей, блокчейн-сетей, big data, применения цифровых двойников – очень важен для профессионального сообщества.
Основные треки форума:
- Стратегический – панельные дискуссии, выступления, интервью, Super PechaKucha: как изменилась отрасль с внедрением цифровых технологий за последние годы и как изменились процессы их внедрения? Куда смотрит индустрия? Как цифровизации помогает ESG? Искусственный интеллект: от «слабого» к «сильному» AI
- Технический – кейсы: корпоративные информационные системы, цифровые платформы, управление данными, корпоративные сети связи, беспроводные решения, производственная автоматизация, системы управления производством, ИБ-трек
- Творческий – доклады и дискуссии: кадры для цифровой экономики. Проведение дизайн-сессий рабочих групп, направленных на поиск решений для актуальных задач цифровой трансформации и питч-сессия SMB
В рамках форума традиционно проходит выставка «Прикоснись к цифровизации», на которой представлены стенды металлургических компаний и инновационные разработки, решения, продукты отечественных и международных разработчиков ИТ-решений, программного обеспечения и пр.
Аудитория форума: руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации и ИТ, служб главного инженера и технического директора, ИБ-служб металлургических компаний; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; аналитики и эксперты отрасли; журналисты деловых и отраслевых СМИ.
Приглашаем и ждем Вас на форуме Smart Mining & Metals-2022!
С уважением, Оргкомитет Форума
По вопросам участия металлургических* компаний, а также выступления с докладами – Инга Орлова: io@comnews.ru
По вопросам спонсорского участия – Ирина Глухова: irina@comnews.ru
По вопросам делегатского участия – Ольга Доленко: od@comnews.ru
* Под металлургической отраслью организаторы подразумевают обобщающее понятие, которое включает геологоразведочные, добывающие, горно-металлургические, металлургические (черная и цветная), обрабатывающие, обогащающие, трубные предприятия
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|