В Ставрополе пройдет интернет-форум РИФ.Юг
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

В Ставрополе пройдет интернет-форум РИФ.Юг

Главная / Новости партнеров / В Ставрополе пройдет интернет-форум РИФ.Юг


В период с 3 по 6 сентября 2021 года в Ставропольском крае впервые пройдет серия мероприятий под объединенным названием «РИФ.Юг», посвященных вопросам цифровизации экономики и государственного управления, образования и кадров, интернет-бизнесу.

«РИФ.Юг» станет первым масштабным проектом о цифровизации в регионе и сфокусирует внимание общественности на наиболее острых и важных вопросах в сфере IT-технологий и коммуникаций. Проект является региональным продолжением федерального флагманского проекта — Российского Интернет-Форума (РИФ), который проходит в Москве и регионах России  с 1997 года.

Уже четверть века подряд РИФ является ключевым событием ИТ-отрасли, которое собирает тысячи специалистов и экспертов: для обмена мнениями, нетворкинга, диалога интернет-отрасли и власти, генерации идей по развитию интернета в России. Организатор РИФ 2021 – РАЭК, поддержку оказывают профильные органы госвласти, ведущие интернет-игроки, работающие на российском рынке, а также многие представители отрасли цифровой экономики и смежных отраслей. 

В рамках РИФ.Юг планируется проведение открытых уроков для школьников, конференции о цифровизации различных отраслей экономики, хакатона по искусственному интеллекту, усиленного ИТ-хаба в регионе хакатона «Цифровой прорыв», итоговой пресс-конференции. 

«Ставропольский край имеет огромный потенциал для развития и применения цифровых технологий. Именно поэтому мы приняли решение провести серию мероприятий «РИФ.Юг», которые будут полезны разным аудиториям, но будут объединены одной общей повесткой — цифровым технологиям. Так, мы проведем серию открытых уроков для школьников, где расскажем о том, как реализовать себя в интернет-отрасли, как обезопасить себя в сети, как правильно потреблять цифровые продукты. Организуем конференцию для профессионалов отрасли: послушать серию тематических секций от ведущих спикеров Рунета будет полезно и тем, кто только делает первые шаги в интернет-бизнеса, и тем, кто уже давно работает в отрасли. Мы также проведем целых два хакатона, в которых смогут принять участие амбициозные айтишники», — отмечает директор РАЭК Сергей Плуготаренко.  

К участию в мероприятиях приглашены представители органов государственной власти, региональные министры цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, представители российского IT-рынка, а также региональных компаний.


Узнать подробности и пройти бесплатную регистрацию можно на сайте «РИФ.Юг»: https://runet-id.com/event/rif-south21/

 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика