Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7
Читать далее 
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов
Читать далее 
Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами
Читать далее 
Угроза на уровне ядра: две ошибки в чипах Qualcomm могут скомпрометировать ваши данные
Читать далее 
Исследование Tech2B Conf: ритейл и финсектор наращивают ИТ-бюджеты, промышленность экономит
Читать далее 
показать все 
Статьи
DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене
Читать далее 
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Участники практикума от MBM.MOS узнают, как подготовиться к новым правилам маркировки обуви
Главная / Новости партнеров / Участники практикума от MBM.MOS узнают, как подготовиться к новым правилам маркировки обуви
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
1 марта 2020 года вступит в силу запрет на оптовую и розничную продажу обуви без цифровых кодов государственной системы маркировки «Честный ЗНАК». С этого же момента будет запрещено производство и импорт непромаркированной обуви. Предпринимателей, не успевших промаркировать обувную продукцию, ждут штрафы и конфискация товара.
Как подготовиться к маркировке обуви? Как происходит оборот такой продукции? Где заказывать коды? Как маркировать остатки? Как избежать штрафа?
Ответы на эти вопросы можно будет узнать 18 февраля на практикуме и выставке решений «Маркировка обуви – 2020», который проведёт MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
Практикум в Цифровом деловом пространстве (ЦДП) организован совместно с ЦРПТ – единым оператором Национальной системы маркировки «Честный ЗНАК», Платформой ОФД – IT-компанией группы Сбербанка, крупнейшим оператором фискальных данных России.
Эксперты ЦРПТ, удостоверяющих центров, Платформы ОФД, сервисных компаний в сфере автоматизации торговли и онлайн-касс и специалисты обувной отрасли расскажут участникам мероприятия об инструментах и сервисах, необходимых для выполнения новых требований законодательства по маркировке обуви. Спикеры также ответят на все актуальные вопросы по маркировке товаров и их продаже.
Одновременно с практикумом в ЦДП пройдёт выставка решений для работы с маркировкой и маркированными товарами. На стендах можно будет пройти регистрацию в национальной системе маркировки «Честный ЗНАК» и заказать электронную цифровую подпись. Здесь же специалисты дадут подробные консультации и окажут практическую помощь в работе с маркировкой.
Дата: 18 февраля
Время: 11:00-17:30
Место: Москва, ст. м. Красные ворота и Курская, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство
Зарегистрироваться для участия в практикуме и выставке решений можно на сайте mbm.mos.ru в блоке «Обучающие мероприятия». Важно: для регистрации на мероприятие необходимо наличие личного кабинета.
Напомним, MBM.MOS еженедельно проводит десятки бесплатных обучающих мероприятий для будущих и действующих предпринимателей Москвы. Выбрать интересующий семинар, курс дистанционного обучения или приступить к созданию индивидуальной траектории развития (ИТР), определяющей, каких знаний предпринимателю не хватает и какие именно образовательные активности и онлайн-сервисы от Правительства Москвы подойдут именно ему, поможет индивидуальная траектория развития (ИТР). Начать строить свой индивидуальный трек развития может любой зарегистрированный пользователь портала mbm.mos.ru.
MBM.MOS – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается консультационной и образовательной поддержкой предпринимателей в Москве. Проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, мерам поддержки столичных предпринимателей можно в Центрах услуг для бизнеса, онлайн на MBM.MOS.RU и по телефону +7-495-225-14-14.
Москва, 10.02.2020
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|