Участники практикума от MBM.MOS узнают, как подготовиться к новым правилам маркировки обуви
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
август    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

23.08.2026

МФТИ и ЛАНИТ подготовят ИТ-специалистов в рамках инициативы Минцифры России

Читать далее 

22.08.2026

«Газинформсервис» провёл GIS Partner`s Day 2026

Читать далее 

22.08.2026

На IT CAMP 2026 более 120 юных технологических гениев поборолись за звание лучшего ИТ-специалиста страны

Читать далее 

19.08.2026

Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России

Читать далее 

18.08.2026

Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность

Читать далее 

показать все 

Статьи

26.07.2026

Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?

Читать далее 

26.07.2026

Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета

Читать далее 

20.07.2026

Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам

Читать далее 

21.06.2026

Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?

Читать далее 

21.06.2026

Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?

Читать далее 

20.06.2026

Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

показать все 

Участники практикума от MBM.MOS узнают, как подготовиться к новым правилам маркировки обуви

Главная / Новости партнеров / Участники практикума от MBM.MOS узнают, как подготовиться к новым правилам маркировки обуви


1 марта 2020 года вступит в силу запрет на оптовую и розничную продажу обуви без цифровых кодов государственной системы маркировки «Честный ЗНАК». С этого же момента будет запрещено производство и импорт непромаркированной обуви. Предпринимателей, не успевших промаркировать обувную продукцию, ждут штрафы и конфискация товара.

Как подготовиться к маркировке обуви? Как происходит оборот такой продукции? Где заказывать коды? Как маркировать остатки? Как избежать штрафа?

Ответы на эти вопросы можно будет узнать 18 февраля на практикуме и выставке решений «Маркировка обуви – 2020», который проведёт MBM.MOS (ГБУ «Малый бизнес Москвы»), подведомственный Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Практикум в Цифровом деловом пространстве (ЦДП) организован совместно с ЦРПТ – единым оператором Национальной системы маркировки «Честный ЗНАК», Платформой ОФД – IT-компанией группы Сбербанка, крупнейшим оператором фискальных данных России.

Эксперты ЦРПТ, удостоверяющих центров, Платформы ОФД, сервисных компаний в сфере автоматизации торговли и онлайн-касс и специалисты обувной отрасли расскажут участникам мероприятия об инструментах и сервисах, необходимых для выполнения новых требований законодательства по маркировке обуви. Спикеры также ответят на все актуальные вопросы по маркировке товаров и их продаже.

Одновременно с практикумом в ЦДП пройдёт выставка решений для работы с маркировкой и маркированными товарами. На стендах можно будет пройти регистрацию в национальной системе маркировки «Честный ЗНАК» и заказать электронную цифровую подпись. Здесь же специалисты дадут подробные консультации и окажут практическую помощь в работе с маркировкой.

Дата: 18 февраля

Время: 11:00-17:30

Место: Москва, ст. м. Красные ворота и Курская, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство

Зарегистрироваться для участия в практикуме и выставке решений можно на сайте mbm.mos.ru в блоке «Обучающие мероприятия». Важно: для регистрации на мероприятие необходимо наличие личного кабинета.

Напомним, MBM.MOS еженедельно проводит десятки бесплатных обучающих мероприятий для будущих и действующих предпринимателей Москвы. Выбрать интересующий семинар, курс дистанционного обучения или приступить к созданию индивидуальной траектории развития (ИТР), определяющей, каких знаний предпринимателю не хватает и какие именно образовательные активности и онлайн-сервисы от Правительства Москвы подойдут именно ему, поможет индивидуальная траектория развития (ИТР). Начать строить свой индивидуальный трек развития может любой зарегистрированный пользователь портала mbm.mos.ru.

MBM.MOS – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается консультационной и образовательной поддержкой предпринимателей в Москве. Проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве, мерам поддержки столичных предпринимателей можно в Центрах услуг для бизнеса, онлайн на MBM.MOS.RU и по телефону +7-495-225-14-14.

 

Москва, 10.02.2020

 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (158) 2026г.
Выпуск №5 (158) 2026г. Выпуск №4 (157) 2026г. Выпуск №3 (156) 2026г. Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика