|
Календарь мероприятий
октябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | |
показать все 
Новости партнеров
Где в России больше используют ИИ
Читать далее 
На GIS DAYS 2025 в четвёртый раз подвели итоги «Биржи ИБ- и IT-стартапов»
Читать далее 
«Электрорешения» совместно с ИТ-интегратором «ФТО» запустили адресный склад в 1С:ERP, повысив точность исполнения заказов
Читать далее 
Саммит ЦОД задаёт траекторию развития отрасли в России
Читать далее 
Системный интегратор DBI заменил импортный софт в IT-инфраструктуре «Арнест Косметикс»
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?
Читать далее 
Управление расходами: режем косты с помощью ИИ
Читать далее 
Безопасность как сервис (SECaaS)
Читать далее 
До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных
Читать далее 
Безопасность как сервис (SECaaS).
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Конференция «Гиперкoнвергентная инфраструктура 2019»
Главная / Новости партнеров / Конференция «Гиперкoнвергентная инфраструктура 2019»
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
22 октября в Москве состоится вторая ежегодная конференция аналитической компании IDC «Гиперкoнвергентная инфраструктура 2019». Цель мероприятия – помочь участникам разобраться в многообразии решений и подходов HCI и выбрать оптимальный для конкретных бизнес-задач компании.
По данным IDC, рынок HCI растет двузначными темпами. В настоящее время такие решения по большей части используются для консолидации серверов и систем хранения данных в ЦОДах, реализации частных и гибридных облаков. Рынок представлен множеством предложений от небольших и крупных поставщиков. Для того, чтобы сделать правильный выбор, оценив преимущества гиперконвернгных технологий, ИТ-директорам необходимо сопоставить в решениях не только традиционные факторы, такие как производительность, масштабируемость, доступность и простота в управлении, но и учесть новые, например, возможность поддержки многооблачной или гибридной облачной архитектуры.
Как сегодня выглядит российский рынок гиперконвергентных систем? Какие решения от каких производителей на нем представлены? В чем их преимущества? Какие проекты и на каких технологиях уже успешно реализованы в России и за рубежом? Насколько переход на HCI оправдывает себя? Конференция поможет получить участникам ответы на эти и другие вопросы.
Среди докладчиков:
Роберт Фариш, вице-президент IDC в России и СНГ
Михаил Лебедев, руководитель программы исследований, IDC Россия и СНГ
Денис Серов, Solution Architect, NetApp, Россия и СНГ
Дмитрий Гаврилов, руководитель исследований облачных сервисов, IDC в России и СНГ
Евгений Пухов, консультант по технологиям управления цифровыми рисками, Commvault
Владислав Кириллин, системный инженер Nutanix
Александр Манасуев, руководитель департамента системного администрирования, ГК "Омега"
Алексей Шалагинов, ИТ-эксперт, ITELON
Николай Починок, технический директор, Veritas в России, СНГ и Польше
Мероприятие будет интересно CIO, CDO, директорам ИТ-департаментов, руководителям по инфраструктурным решениям, директорам по цифровой трансформации и цифровому развитию, руководителям проектов построения или модернизации ЦОДов.
Детали и регистрация на сайте. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|