Бизнес-гостиную MBM.RU и «Академии Личного Бренда» 22 августа посетит основатель компании Zenden Андрей Павлов
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
октябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

23.10.2025

Где в России больше используют ИИ

Читать далее 

16.10.2025

На GIS DAYS 2025 в четвёртый раз подвели итоги «Биржи ИБ- и IT-стартапов»

Читать далее 

15.10.2025

«Электрорешения» совместно с ИТ-интегратором «ФТО» запустили адресный склад в 1С:ERP, повысив точность исполнения заказов

Читать далее 

15.10.2025

Саммит ЦОД задаёт траекторию развития отрасли в России

Читать далее 

15.10.2025

Системный интегратор DBI заменил импортный софт в IT-инфраструктуре «Арнест Косметикс»

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

09.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS).

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

Бизнес-гостиную MBM.RU и «Академии Личного Бренда» 22 августа посетит основатель компании Zenden Андрей Павлов

Главная / Новости партнеров / Бизнес-гостиную MBM.RU и «Академии Личного Бренда» 22 августа посетит основатель компании Zenden Андрей Павлов


Встреча пройдёт 22 августа

На что нужно обращать внимание при открытии магазина в столице и в регионах? Почему важно уделять внимание сотрудничеству с известными брендами? Как угадать предпочтение клиента и сформировать востребованный ассортимент? Все ли инновации в fashion-индустрии одинаково полезны?

22 августа экспертным мнением по этим и другим вопросам поделится основатель сети Zenden Андрей Павлов. Интервью пройдёт в рамках проекта «Бизнес гостиная» организованная MBM.RU (ГБУ «Малый бизнес Москвы») и «Академией Личного Бренда».

На данный момент ZENDEN Group (управляет обувными сетями ZENDEN, Thomas Munz и Mascotte) насчитывает 400 магазинов, работающих более чем в 130 городах России.

«Когда я начинал предпринимательскую деятельность, источником реально полезной бизнес-информации был собственный опыт. Очень рад, что сейчас у меня есть возможность делиться опытом с заинтересованными людьми, приходите – думаю, скучно не будет. Ну и, конечно, советую не терять время и знакомиться с другими участниками – нетворкинг невероятно важен», - сказал Андрей Павлов.

По традиции, интервью проведет Юлия Антипова, основатель «Академии Личного Бренда», автор проекта «Бизнес гостиная», экс-продюсер теле- и радиопрограмм на «Первом канале», «Москва 24», РЕН-ТВ, «Комсомольская правда».

Встреча пройдёт в Цифровом деловом пространстве по адресу: Москва, ул. Покровка, д. 47.

«Мы в третий раз проводим бизнес-гостиную, и в третий раз убеждаемся в актуальности этого формата. Сомнения изначально были – ведь интервью, когда двое беседуют о предпринимательской судьбе одного из них, скорее, это кулуарная история. Однако, как показывает практика, слушателям нужны настоящие истории с настоящими героями, и как раз таких гостей мы и приглашаем в проект», - рассказал руководитель MBM.RU Андрей Железняков.

«Создавая данный проект, мне хотелось помочь предпринимателям малого бизнеса разобраться с проблемами, с которыми приходится сталкиваться. Начинать путь всегда не просто. У меня самой небольшая компания и поэтому мне легко общаться на «одном языке» с успешными бизнесменами. Плюс всегда даю возможность, задать вопросы из зала», - прокомментировала основатель «Академии Личного Бренда» Юлия Антипова.

Для участия необходима предварительная регистрация на MBM.RU: http://bit.ly/2z2NSWN

Первая встреча бизнес-гостиной MBM.RU прошла 20 июня, её героем стал основатель сети «Чайхона №1» Тимур Ланский. Предприниматель рассказал о начальных шагах в бизнесе, особенностях ведения ресторанного бизнеса в Москве, конкурентных преимуществах собственных проектов и дальнейших целях их развития. Видеозапись встречи размещена на Youtube-канале MBM.RU: https://www.youtube.com/watch?v=Iapi5cHjfPg

MBM.RU – проект ГБУ «Малый бизнес Москвы», подведомственного Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Учреждение занимается бесплатной консультационной и образовательной поддержкой предпринимателей в Москве.

 

Москва, 16.08.2019

 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика