|
Календарь мероприятий
февраль 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
показать все 
Новости партнеров
«Солар» и TrafficSoft создали отказоустойчивый комплекс для защиты привилегированного доступа
Читать далее 
«Группа Астра» усиливает экспертизу в Java совместно с Axiom JDK
Читать далее 
Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
Читать далее 
Решение на базе «Форсайт. Аналитическая платформа» от Ramax Group поможет повысить скорость и эффективность принятия решений в Upstream-проектах
Читать далее 
Половина крупных промышленных компаний в РФ готовы использовать GenAI
Читать далее 
показать все 
Статьи
Как найти идею и перезапустить продукт в «красном океане»
Читать далее 
Интеграция как бизнес-задача
Читать далее 
Soft skills на руководящих должностях
Читать далее 
Как изменились сделки слияний и поглощений после 2022 года и что ждет инвесторов в будущем?
Читать далее 
Налоговая оптимизация. Новые УСН-правила при смене региона: конец налоговой оптимизации?
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Минсвязи и ФТС ждут предложений от почтовых служб
Главная / ПУЛЬС СОБЫТИЙ / Минсвязи и ФТС ждут предложений от почтовых служб
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Заместитель министра связи Михаил Евраев сообщил, что его министерство ждет от операторов экспресс-доставки предложений по упрощению таможенного оформления грузов.
Поступившие предложения, как заверил замминистра, будут рассмотрены Минсвязи совместно с ФТС. При этом он заявил, что ранее ФТС потребовала от операторов соблюдения действующего законодательства, однако они оказались не готовы это сделать. М. Евраев сообщил агентству ТАСС-Телеком, что соответствующие переговоры им уже были проведены с представителями DHL Express и Ассоциации экспресс-перевозчиков (АСЭП) .
Ранее в СМИ, со ссылкой на опубликованное в интернете письмо АСЭП, появилась информация о том, что операторы экспресс-доставки DHL, DPN, PonyExpress, СПСР, TNT, FedEx, UPS прекращают доставку в Россию экспресс-отправлений, содержащих товары для личного пользования.
Однако впоследствии эта информация была скорректирована. Выяснилось, что официального письма, и даже консолидированной позиции операторов по указанному вопросу нет. Известно лишь, что российское отделение DHL Express приняло решение с 27 января полностью прекратить ввоз грузов для физических лиц.
Как отмечает ТАСС-Телеком ,, ссылаясь на данные Национальной ассоциации дистанционной торговли, в 2012 году россияне совершили 107 млн покупок в интернет-магазинах, это примерно по 0,7 покупки на душу населения. В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|