Вышел технический релиз новой версии Security Studio Endpoint Protection 7.6
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
май    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

24.04.2025

Может ли ИИ приготовить курицу под open sauce? Узнаем в новом выпуске «Инфобеза со вкусом»

Читать далее 

24.04.2025

DBI приглашает на вебинар по управлению МЧД в крупном корпоративном бизнесе

Читать далее 

11.04.2025

В России разработали первого ИИ-тестировщика

Читать далее 

11.04.2025

Новые ИТ-кадры для цифровой экономики: «Газинформсервис» делится опытом на СПЭК-2025

Читать далее 

31.03.2025

Международный конгресс «Суперкомпьютерные дни в России»

Читать далее 

показать все 

Статьи

07.05.2025

Инвестиции в технологии – ключ к успеху: RANKS, проект IMPACT Capital, признан лучшей технологической компанией года

Читать далее 

06.05.2025

Светлана Иванова: «Техподдержка становится драйвером российских технологий в части СУБД»

Читать далее 

24.04.2025

Управление закупками и поставщиками через современные механизмы

Читать далее 

10.04.2025

Какой формат работы вы предпочитаете?

Читать далее 

10.04.2025

Будущее финансовых технологий и криптовалют

Читать далее 

12.12.2024

Что следует учитывать ИТ-директорам, прежде чем претендовать на должность генерального директора?

Читать далее 

13.06.2024

Взгляд в перспективу: что будет двигать отрасль информационной безопасности

Читать далее 

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

показать все 

Вышел технический релиз новой версии Security Studio Endpoint Protection 7.6

Главная / Новости партнеров / Вышел технический релиз новой версии Security Studio Endpoint Protection 7.6


14.08.2013. – Москва. Компания «Код Безопасности» сообщает о выходе технического релиза Security Studio Endpoint Protection 7.6 – комплексного решения, предназначенного для централизованной защиты рабочих станций от внешних угроз.

 

Security CODE

В новую версию СЗИ Security Studio Endpoint Protection (SSEP), обеспечивающего защиту компьютера с применением межсетевого экрана, антивируса и средства обнаружения вторжений, добавлены функции и улучшения, позволяющие усилить защиту рабочей станции от вредоносного программного обеспечения:

  • обновлен антивирусный модуль и эвристический анализатор, что позволяет более точно определять зловредное ПО и детектировать новые угрозы;
  • увеличение скорости сканирования «на лету» и по требованию до 2,5 раз;
  • трехкратное ускорение фильтрации веб-содержимого;
  • новый механизм для защиты автозагрузки USB-накопителей;
  • защита данных буфера обмена и снимков экрана и многие другие технологические улучшения.

Новая версия SSEP 7.6 также поддерживает работу с операционными системами Windows 8 и Windows Server 2012.

Помимо поддержки современных операционных систем в SSEP 7.6 реализована новая схема активации продукта, появилась автоматическая установка сервера обновления и добавлена возможность установки клиента без наличия связи с сервером обновлений. Также был добавлен режим аудита и контроль целостности модулей SSEP и баз правил. Кроме того, была улучшена производительность и стабильность работы  на 64-битных платформах.

Как и предыдущая версия, SSEP 7.6 совместима с СЗИ от НСД Secret Net, что позволяет создать комплексную защиту компьютера от внешних и внутренних угроз.

Решение проходит сертификационные испытания в ФСТЭК России для получения сертификата соответствия по новым требованиям к системам обнаружения вторжений по 4-му классу защиты и к средствам антивирусной защиты по 4-му классу защиты. А также на соответствие требованиям на отсутствие НДВ по 4-му уровню контроля и требованиям к межсетевым экранам по 4-му классу защищенности.

Получение сертификата и поступление в продажу ожидается в IV квартале 2013 года.

Дополнительная информация

О продукте Security Studio Endpoint Protection 
Security Studio Endpoint Protection обеспечивает защиту компьютера с применением межсетевого экрана, антивируса и средства обнаружения вторжений. Обеспечивает безопасную и комфортную работу с сетью Интернет, предотвращая любые попытки проникновения на компьютер вредоносного ПО и блокируя нежелательный трафик. SSEP может применяться совместно с СЗИ от НСД Secret Net для обеспечения комплексной защиты автоматизированного рабочего места.

 

Контакты для СМИ:

Мария Акатова, PR-менеджер

ООО «Код Безопасности»

Дирекция по маркетингу
Тел.:   +7(495) 980-23-45 #177

Моб.: +7(905) 737-77-39
E-mail: m.akatova@securitycode.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №2 (145) 2025г.
Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика