|
Календарь мероприятий
ноябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
показать все 
Новости партнеров
От -60 до +40 °С: отказоустойчивый ЦОД для Алмазэргиэнбанка от «Инфосистемы Джет»
Читать далее 
Сергей Полунин выступил экспертом на питчинг-сессии технологических решений
Читать далее 
F6 и «Софтлайн Решения» (ГК Softline) внедрили у ритейлера систему защиты корпоративной почты
Читать далее 
Найден новый способ взлома ИИ
Читать далее 
Приглашаем на «Цифровую разморозку»!
Читать далее 
показать все 
Статьи
Генеративный ИИ. Универсальный ИИ. Где место человека?
Читать далее 
Как продолжать расти в сложные времена?
Читать далее 
Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты
Читать далее 
Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?
Читать далее 
Управление расходами: режем косты с помощью ИИ
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Вышел технический релиз новой версии Security Studio Endpoint Protection 7.6
Главная / Новости партнеров / Вышел технический релиз новой версии Security Studio Endpoint Protection 7.6
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
14.08.2013. – Москва. Компания «Код Безопасности» сообщает о выходе технического релиза Security Studio Endpoint Protection 7.6 – комплексного решения, предназначенного для централизованной защиты рабочих станций от внешних угроз.

В новую версию СЗИ Security Studio Endpoint Protection (SSEP), обеспечивающего защиту компьютера с применением межсетевого экрана, антивируса и средства обнаружения вторжений, добавлены функции и улучшения, позволяющие усилить защиту рабочей станции от вредоносного программного обеспечения:
- обновлен антивирусный модуль и эвристический анализатор, что позволяет более точно определять зловредное ПО и детектировать новые угрозы;
- увеличение скорости сканирования «на лету» и по требованию до 2,5 раз;
- трехкратное ускорение фильтрации веб-содержимого;
- новый механизм для защиты автозагрузки USB-накопителей;
- защита данных буфера обмена и снимков экрана и многие другие технологические улучшения.
Новая версия SSEP 7.6 также поддерживает работу с операционными системами Windows 8 и Windows Server 2012.
Помимо поддержки современных операционных систем в SSEP 7.6 реализована новая схема активации продукта, появилась автоматическая установка сервера обновления и добавлена возможность установки клиента без наличия связи с сервером обновлений. Также был добавлен режим аудита и контроль целостности модулей SSEP и баз правил. Кроме того, была улучшена производительность и стабильность работы на 64-битных платформах.
Как и предыдущая версия, SSEP 7.6 совместима с СЗИ от НСД Secret Net, что позволяет создать комплексную защиту компьютера от внешних и внутренних угроз.
Решение проходит сертификационные испытания в ФСТЭК России для получения сертификата соответствия по новым требованиям к системам обнаружения вторжений по 4-му классу защиты и к средствам антивирусной защиты по 4-му классу защиты. А также на соответствие требованиям на отсутствие НДВ по 4-му уровню контроля и требованиям к межсетевым экранам по 4-му классу защищенности.
Получение сертификата и поступление в продажу ожидается в IV квартале 2013 года.
Дополнительная информация
О продукте Security Studio Endpoint Protection Security Studio Endpoint Protection обеспечивает защиту компьютера с применением межсетевого экрана, антивируса и средства обнаружения вторжений. Обеспечивает безопасную и комфортную работу с сетью Интернет, предотвращая любые попытки проникновения на компьютер вредоносного ПО и блокируя нежелательный трафик. SSEP может применяться совместно с СЗИ от НСД Secret Net для обеспечения комплексной защиты автоматизированного рабочего места.
Контакты для СМИ:
Мария Акатова, PR-менеджер
ООО «Код Безопасности»
Дирекция по маркетингу Тел.: +7(495) 980-23-45 #177
Моб.: +7(905) 737-77-39 E-mail: m.akatova@securitycode.ru В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|