Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

22.04.2024

Сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» проводит ЗАКРЫТУЮ встречу в рамках выставки «Связь-2024»!

Читать далее 

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

16.04.2024

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

«Техносерв» стал Золотым партнером компании Polycom

Главная / Новости партнеров / «Техносерв» стал Золотым партнером компании Polycom


Москва, 21 сентября 2012 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении Золотого партнерского статуса компании Polycom, мирового лидера в области стандартизованных технологий объединенных коммуникаций.

Статус Золотого партнера подтверждает высокий уровень экспертизы «Техносерва» в проектировании, внедрении и обслуживании решений объединенных коммуникаций, построенных на базе продуктов Polycom, а также значительный опыт в реализации соответствующих проектов. «Техносерв» уверенно входит в Топ-5 крупнейших партнеров Polycom по объемам продаж на российском рынке. Только за последний год интегратор реализовал ряд масштабных проектов с использованием продуктов Polycom для операторов связи, госструктур, банков, компаний ТЭК; среди них – проект по созданию полномасштабной территориально-распределенной ведомственной сети видеоконференцсвязи Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, расширение единой системы видеоконференцсвязи для Верховного Суда РФ, создание ВКС для Промсвязьбанка и Ситуационно-аналитического центра Минэнерго России.

 

Также «Техносерв» подтвердил полное соответствие всем требованиям вендора, предъявляемым к уровню квалификации персонала, выполненным объемам продаж, наличию соответствующих специализаций и демо-оборудования. Новый статус «Техносерва» обеспечивает его заказчикам такие преимущества, как высокий уровень экспертизы по внедрению решений Polycom, оптимальные условия приобретения оборудования вендора, возможность посещения демо-центра Polycom, а также широкие возможности для тестирования оборудования.

 

«Россия является одним из самых быстро растущих рынков в мире для Polycom. В этом большая заслуга профессиональной команды наших партнеров, дистрибьюторов и дилеров. «Техносерв» является одним из крупнейших партнеров Polycom на российском рынке, и мы уверены, что наше сотрудничество будет расширяться год от года, способствуя еще более эффективному продвижению наших продуктов, а также росту и прибыльности бизнеса наших заказчиков», – прокомментировал событие Сергей Хомяков, Генеральный менеджер Polycom в России и СНГ.

 

«Рынок унифицированных коммуникаций и, в частности, ВКС в последние годы развивается в России очень динамично, и «Техносерв» последовательно совершенствует и развивает экспертизу в этой области, уделяет большое внимание партнерским отношениям с ведущими мировыми вендорами, такими как Polycom. Благодаря этому мы предлагаем клиентам комплексные решения, построенные на основе передовых технологий и продуктов ведущих поставщиков оборудования, максимально удовлетворяющие потребности заказчиков и отвечающие требованиям инновационности, экономической эффективности и надежности функционирования. Полномасштабное сотрудничество с Polycom позволит нам еще активнее привлекать его в качестве партнера в проектах, а также расширить пакет предложений для наших клиентов», – отметил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора интегратора «Техносерв».

 

Дополнительная информация для СМИ:

Екатерина Андреева, руководитель пресс-службы ГК «Техносерв»

e-mail: eandreeva@technoserv.com

тел.: (495) 648-0808
моб.: +7 (903) 676-5868

_________________

  
Polycom — мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций (UC), телеприсутствия, аудио- и видео- связи, которому доверяют более чем 415 000 клиентов по всему миру. Решения компании Polycom на базе платформы Polycom ® RealPresence ® Platform с самой полной программной инфраструктурой и богатым пакетом прикладных программных интерфейсов (APIs) позволяют организациям взаимодействовать с самым широким спектром приложений для бизнеса, мобильных устройств и облачных приложений. Организации доверяют безопасным решениям Polycom для сотрудничества и проведения встреч «лицом к лицу» в любой точке земного шара. Компания Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой, объединяющей более 7000 партнеров, предлагает клиентам лучшую масштабируемость, безопасность, а также обеспечивает оптимальную стоимость владения. Дополнительную информацию см. на веб-сайте www.polycom.сom.ru или на страницах Polycom, размещённых в сетях Twitter, Facebook и  LinkedIn.

 

«Техносерв» – крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. «Техносерв» основан в 1992 году. В 2011 финансовом году выручка ГК «Техносерв» составила более 40 млрд. руб. Головной офис «Техносерва» расположен в Москве, региональные представительства во – Владивостоке, Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, и дочерние предприятия – в Алматы, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников – более 2000 человек.

«Техносерв» имеет значительный опыт в реализации крупных проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В компетенцию также входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний «Техносерв» внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: APC by Schneider Electric, Avaya, Cisco Systems, EMC, Hitachi Data Systems, HP, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.

Заказчики «Техносерва» – государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные, торговые и финансовые предприятия. Интегратор занимает первые места в ИТ-рейтингах аналитических агентств «Коммерсант», «Эксперт» и CNews Analytics.

Подробнее на сайте www.technoserv.com

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика