На CEBIT 2013 SOFTWARE AG представила технологии для «новой цифровой эпохи»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

18.04.2024

Ассоциация разработчиков «Отечественный софт» отметила 15-летие

Читать далее 

17.04.2024

РДТЕХ представил Технологическую карту российского ПО 2023

Читать далее 

16.04.2024

RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool

Читать далее 

12.04.2024

На RIGF 2024 обсудили ключевые вопросы цифрового развития России

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.04.2024

5 способов повысить безопасность электронной подписи

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

18.04.2024

Неочевидный САПР: выход ПО за рамки конструкторской деятельности

Читать далее 

18.04.2024

Скоро некому будет делать сайты и заниматься версткой

Читать далее 

18.04.2024

Цифровая трансформация в энергетике: как запустить проект с максимальным финансовым эффектом?

Читать далее 

05.04.2024

Мотивируй, не то проиграешь!

Читать далее 

22.03.2024

В 2024 году в России и мире вырастут объемы применения AR/VR 

Читать далее 

25.02.2024

Цифровые технологии: надежды и риски

Читать далее 

05.02.2024

Будут ли востребованы услуги технической поддержки софта Oracle в России в ближайшие годы?  

Читать далее 

31.01.2024

Здания с признаками интеллекта. Как Сергей Провалихин автоматизирует дома и производства

Читать далее 

показать все 

На CEBIT 2013 SOFTWARE AG представила технологии для «новой цифровой эпохи»

Главная / Новости партнеров / На CEBIT 2013 SOFTWARE AG представила технологии для «новой цифровой эпохи»


4 марта в рамках крупнейшей выставки информационных технологий CeBIT компания Software AG представила свои новейшие разработки для предприятий новой цифровой эпохи.

Новые продукты Software AG демонстрируют то, как Большие Данные, облака, мобильные решения и социальные сети могут способствовать успеху предприятия. Компания анонсировала несколько новых продуктов, включая решение Terracotta In-Genius, первую в отрасли масштабируемую платформу аналитики с поддержкой технологии in-memory. Данное решение позволяет эффективно анализировать Большие Данные (или данные Industry 4.0), поступающие по любым каналам. Кроме того, компания представила новую версию платформы ARIS 9.0, использующие облачные технологии совместной работы, для привлечения максимально широкой аудитории сотрудников к работе над процессами на любом этапе. Было объявлено и о скором выпуске платформы интеграции webMethods 9.0 с первой в отрасли сервисной шиной предприятия, поддерживающей технологию in-memory. Новинка позволит интегрировать чувствительные ко времени облачные и мобильные приложения для обеспечения максимальной эффективности. Software AG также анонсировала новый пакет решений для управления и интеграции мобильных приложений, обеспечивающих защищенный доступ к бизнес-информации онлайн в любом месте и в любое время. Наконец, компания продемонстрировала возможности интеграции своей высокопроизводительной базы данных Adabas с технологией Terracotta и средами Hadoop. Подобный подход способен обеспечить заказчикам беспрецедентно широкие возможности анализа всех своих данных.

По словам гендиректора Software AG Карла-Хайнца Штрайбиха, «Информационные технологии находятся на пороге нового витка эволюции. В современном мире наличие продуманной стратегии работы с Большими Данными, облачными, мобильными технологиями и социальными СМИ уже не роскошь, а необходимое условие успешной работы на рынке. В будущем успех предприятий будет в значительной степени зависеть от того, насколько успешно они будут анализировать рыночную информацию в реальном времени, чтобы принимать грамотные бизнес-решения и адаптировать свои процессы к текущим условиям».

Кроме того, Software AG представляет новую платформу для управления Большими Данными Terracotta In-Genius, позволяющую в онлайн-режиме обрабатывать информацию с любых каналов, передавая ее на любые устройства. In-Genius открывает возможность разработки новых приложений, способных легко масштабироваться и адаптироваться к новым динамичным наборам данных (ранее это было невозможно при использовании традиционных подходов к управлению данными на основе жестких дисков). Способность эффективно анализировать терабайты данных в реальном времени может изменить работу целых отраслей:

  • Финансовые услуги: экономия миллиардов долларов в год благодаря защите от мошеннических операций. Terracotta In-Genius позволяет внедрить инновационные технологии, способные выявить мошенника еще до того, как он авторизуется для совершения транзакции.
  • Логистика: эффективное управление поставками на основе местоположения груза, с учетом исторических данных, информации с датчиков трафика, прогноза погоды, календарных событий и других сведений.
  • Ритейл: возможность помочь онлайн-покупателям и посетителям торговых точек быстро найти продукцию по всем магазинам сети, позволяя увеличить доход и повысить лояльность клиентов.

 

Решение In-Genius работает на базе новой платформы обработки данных in-memory Terracotta BigMemory 4.0, также представленной на CeBIT. Технология BigMemory 4.0 интегрирована в состав пакетов ARIS 9.0 и webMethods 9.0, позволяя максимально эффективно анализировать Большие Данные. Уникальные технологии обработки данных in-memory помогают поставить силу четырех «стихий мира ИТ» на службу бизнесу.

Бизнес-процессы: ARIS 9.0

Благодаря сочетанию облачных и мобильных технологий, средств аналитики и социального взаимодействия платформа ARIS 9.0 позволяет каждому сотруднику внести вклад в совершенствование бизнес-процессов. Новое решение ARIS Connect может быть развернуто в частном или гибридном облаке, оно также поддерживает доступ со смартфонов и планшетов. Благодаря ARIS Connect предприятия могут использовать возможности социального взаимодействия для оптимизации ИТ-процессов и развития бизнеса.

Интеграция: webMethods 9.0

Платформ webMethods 9.0 включает первую в отрасли сервисную шину предприятия (ESB) с поддержкой технологии in-memory, обеспечивающую независимую от вендора интеграцию приложений, развернутых в облаке, на мобильных устройствах и внутренних системах компании. webMethods CloudStreams — это новый продукт, позволяющий быстро и эффективно интегрировать приложения SaaS, такие, как Salesforce.com, с другими традиционными и облачными приложениями, управляя подобным интегрированным решением.

Пакет webMethods Mobile Suite обеспечивает защищенный обмен данными через мобильные устройства, возможность быстро создавать и распределять мобильные приложения, пресекая угрозы безопасности. Все это позволяет создать безопасную среду, в которой сотрудники компании, ее клиенты и партнеры смогут эффективно взаимодействовать с ИТ-системами предприятия из любой точки мира.

Новое решение webMethods Infostreams в реальном времени мгновенно и независимо от местоположения получателя или типа выбранного устройства передает актуальную информацию и потоки событий заинтересованным сторонам, помогая коллективно принимать решения.

Операции: Adabas и BigMemory

Software AG продемонстрировала возможности интеграции платформы Adabas с технологиями Terracotta и Hadoop. Объединение данных из потоков Industry 4.0, Больших Данных и внутренних систем обработки транзакций позволяет сформировать целостную картину положения дел на предприятии и на рынке в каждый момент времени.

Досье-

Software AG входит в десятку самых быстрорастущих компаний сферы высоких технологий в мире, являясь признанным лидером в 15 сегментах рынка. Портфель брендов включает первую высокоэффективную СУБД Adabas и язык разработки Natural, платформу для анализа бизнес-процессов ARIS и сквозное BPM-решение для управления бизнес-процессами webMethods, а также решение для обработки Больших Данных Terracotta. Штат насчитывает более 5 500 работающих в 70 странах. За 2011 год оборот 1,1 млрд евро.

Подробнее: www.softwareag.com.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №02 (135) 2024г.
Выпуск №02 (135) 2024г. Выпуск №01 (134) 2024г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика