Подготовлена программа онлайн-трансляции московской Cisco Connect — 2015
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

Подготовлена программа онлайн-трансляции московской Cisco Connect — 2015

Главная / Новости партнеров / Подготовлена программа онлайн-трансляции московской Cisco Connect — 2015


Составлена программа бесплатной онлайн-трансляции конференции Cisco Connect (пройдет 17-18 ноября 2015 года в московском Центре международной торговли).

С помощью технологии Cisco WebEx любой участник образовательной программы Cisco Expo Learning Club (бесплатная онлайн-трансляция доступна только для них) сможет в режиме реального времени увидеть открытие конференции, включая выступление вице-президента компании Cisco по работе в России/СНГ Джонатана Спарроу (Jonathan Sparrow), а также пленарные доклады старшего вице-президента компании Cisco Говарда Чарни (Howard Charney)[1] и руководителя подразделения Cisco по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента на развивающихся рынках Дена Салливана (Den Sullivan). Затем 17 ноября будет организована трансляция потоков «Информационная безопасность» и «Инфраструктура корпоративных сетей», а 18 ноября — потоков «Технологии для совместной работы» и «Центры обработки данных».

Доклад Говарда Чарни будет посвящен экспоненциальному росту ИТ в эру цифровизации. Топ-менеджер Cisco расскажет, как сенсорные технологии, анализ данных, интеллектуальные машины и информационная безопасность могут помочь решать важнейшие проблемы современного общества. Г. Чарни уже 40 лет изучает влияние ключевых технологий на совершенствование операционной эффективности предприятий и организаций. Его консультации по вопросам цифровизации и внедрения передовых решений пользуются заслуженной популярностью среди представителей государственной власти, образовательных учреждений и бизнес-сообщества. Работая в Cisco с 1995 года, Г. Чарни во многом способствовал тому, что такие разработки компании, как быстрый Ethernet и бюджетные коммутаторы, ускорили повсеместное распространение Интернета.

Ден Салливан выступит с докладом «Отражение цифровизации в решениях Cisco». Руководимое Д. Салливаном подразделение по разработке архитектурных решений для корпоративного сегмента помогает заказчикам из 84 стран выстроить собственную ИТ-стратегию в соответствии с бизнес-приоритетами компании.

Трансляция потока «Информационная безопасность» будет проведена 17 ноября. Слушатели узнают о стратегии повсеместной безопасности Cisco (Cisco Security Everywhere). Вначале менеджер по развитию бизнеса Cisco Алексей Лукацкий расскажет о том, как Cisco постоянно обновляет и модифицирует свое продуктовое и технологическое портфолио и какую поддержку оказывает российским разработчикам в области ИБ. Затем заслуженный инженер Cisco Михаил Кадер проинформирует, как превратить сетевую инфраструктуру в распределенную систему обнаружения атак и несанкционированной деятельности сотрудников. При этом слушатели получат подробную информацию о механизмах динамического изменения профиля сетевого доступа для детального анализа и блокирования обнаруженных угроз и о решениях Cisco для обеспечения безопасности сетей операторов связи.

В тот же день интернет-пользователи смогут в режиме реального времени увидеть трансляцию потока «Инфраструктура корпоративных сетей». Слушатели познакомятся с наиболее интересными и перспективными решениями Cisco, появившимися в 2014-2015 гг., а также с особенностями и применением технологии Cisco CMX, основами геопозиционирования в сетях Wi-Fi и с современными продуктами, предлагаемыми Cisco для коммутации в корпоративной среде. Особое внимание будет уделено новой архитектуре для распределенных корпоративных сетей (IWAN), анонсированной компанией Cisco в 2014 году. В завершение первого дня будет рассказано о современном дизайне беспроводных корпоративных сетей с учетом требований, предъявляемых к использованию мобильных приложений.

18 ноября интернет-пользователям будет доступна трансляция потока «Технологии для совместной работы». Слушатели ознакомятся с новой версией системы Cisco Unified Communications Manager (CUCM 11.0) и узнают о технических аспектах миграции с VCS на современную архитектуру на базе CUCM. Отдельный доклад будет посвящен особенностям и сценариям развертывания современной инфраструктуры унифицированных коммуникаций на примере пакетных платформ семейства Cisco Business Edition. А о том, как построить идеальную переговорную комнату, слушатели узнают из доклада «Интеграционные возможности видеосистем Cisco», где будут рассмотрены особенности кодека SX80, системы SpeakerTrack 60, аудиорешения и открытый интерфейс API. Специалисты Cisco расскажут также об актуальных трендах видеоиндустрии, таких новых стандартах и технологиях, как H.265, SVC/Multi-Streaming, WebRTC, о публичных порталах видеосвязи (B2C) Jabber Guest и их использовании в рамках архитектуры Cisco. Кроме того, слушатели узнают о новом сервисе Collaboration Meeting Room (CMR) 3.0 на платформе Cisco WebEx и хостинговом решении для совместной работы HCS — ключевой компоненте портфеля Cisco Cloud Collaboration.

В тот же день 18 ноября будет транслироваться поток «Центры обработки данных». Слушатели ознакомятся с программными решениями Cisco в области управления и автоматизации ЦОД. Ряд выступлений будет посвящен эволюции унифицированной вычислительной системы Cisco UCS, интегрированных стеков на ее основе и программных  средств Cisco для ЦОД, в том числе инструментам масштабируемого управления и автоматизации серверных систем Cisco UCS Director и UCS Central. Будут освещены и другие вопросы сетевой инфраструктуры центров обработки данных, включая развитие семейства коммутаторов для ЦОД Cisco Nexus и технологий связи отказоустойчивых и распределенных центров обработки данных, а также построение сетевых фабрик на базе архитектуры VXLAN EVPN.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте  www.cisco.com/web/RU/cisco-connect/index.html?POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=ru&CAMPAIGN=fy16_ciscoconnectru&CREATIVE=&REFERRING_SITE=newsletter.

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, цифровизация, конференция, Cisco Expo Learning Club, онлайн-трансляция.

 

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

 

Справочная информация общего характера – по телефону

(495) 961-1410

 

 

 

[1] См. http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/10/13c.html .

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика