«PKI-Форум Россия 2015»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
август    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

20.07.2026

ИИ-директор «Группы Астра» Владимир Нелюб: Очередной инцидент с доступом к ChatGPT возвращает нас к вопросу о национальных моделях

Читать далее 

20.07.2026

Главное ИТ-событие года состоится в Москве в октябре

Читать далее 

20.07.2026

К2 НейроТех запустил калькулятор ИИ-зрелости для оценки инфраструктурной готовности бизнеса

Читать далее 

20.07.2026

ИИ в корпоративном обучении пока остается инструментом, а не заменой человека

Читать далее 

09.07.2026

Актуальные тренды цифровизации здравоохранения обсудили на конференции в Петербурге

Читать далее 

показать все 

Статьи

26.07.2026

Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?

Читать далее 

26.07.2026

Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета

Читать далее 

20.07.2026

Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам

Читать далее 

21.06.2026

Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?

Читать далее 

21.06.2026

Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?

Читать далее 

20.06.2026

Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

показать все 

«PKI-Форум Россия 2015»

Главная / Новости партнеров / «PKI-Форум Россия 2015»


Удостоверяющий центр «БТП» принял участие в XIII международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи «PKI-Форум Россия 2015».

Конференция проходила с 15 по 17 сентября в Санкт-Петербурге при участии государственных регуляторов. IT-продукты представляют интерес для большинства современных отраслей бизнеса, власти, общества. PKI-Форум — это главная российская и одна из основных международных площадок, на которой рассматриваются наиболее актуальные вопросы электронной подписи, электронного документооборота, использования криптографических средств защиты информации.

Необходимо отметить, что темы заявленные на конференции актуальны для всех субъектов Российской Федерации. Барнаульские спикеры стали партнерами и участниками XIII  международной конференции по проблематике инфраструктуры открытых ключей и электронной подписи «PKI-Форум Россия 2015». Андрей Басаргин, генеральный директор Удостоверяющего центра «БТП» отметил: «Актуальность тематики конференции определяется активно возрастающей необходимостью обеспечения юридической силы электронных документов в системах электронного взаимодействия. Оказание государственных и муниципальных услуг в электронной форме  важны для всех субъектов гражданского общества».

В рамках конференции эксперты дали компетентную оценку правовых, технических и организационных вопросов по проблематике электронной подписи. На PKI-Форуме были созданы условия для продуктивного диалога между участниками рынка электронной подписи, представителями органов государственной власти и зарубежными экспертами в этой области. Участники и эксперты подвели итоги развития электронной подписи за год и сформулировали острые проблемные вопросы по ним. Возможные решения представлены в форме итоговой декларации, направляемой регуляторам и в профильные структуры.

PKI-Форум играет важную роль в формировании отраслевого сообщества, в выстраивании и развитии деловых связей, улучшении взаимопонимания и создании механизмов эффективного взаимодействия. За время своего существования Форум стал общепризнанной и авторитетной отраслевой дискуссионной площадкой.

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №5 (158) 2026г.
Выпуск №5 (158) 2026г. Выпуск №4 (157) 2026г. Выпуск №3 (156) 2026г. Выпуск №2 (155) 2026г. Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика