InfoWatch присоединилась к Российскому союзу промышленников и предпринимателей
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
апрель    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

24.04.2026

Использование рабочей почты на сторонних сервисах создает ИБ-риски

Читать далее 

24.04.2026

Группа «Московская Биржа» представила результаты внедрения Единой СЭД на платформе Docsvision

Читать далее 

22.04.2026

«Газинформсервис» и «AzInTelecom» заключили соглашение о взаимном признании электронной подписи между Россией и Азербайджаном

Читать далее 

21.04.2026

САКУРА 3.2 – новые возможности и улучшения

Читать далее 

21.04.2026

ЕМДЕВ выводит корпоративный портал Инкоманд на уровень 100% замещения Microsoft SharePoint

Читать далее 

показать все 

Статьи

22.04.2026

Суверенные облака: стратегия на 2026–2028

Читать далее 

22.04.2026

Российское ПО дорожает: как обосновать бюджет?

Читать далее 

22.04.2026

Управление данными: искусство превращения хаоса в актив

Читать далее 

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

InfoWatch присоединилась к Российскому союзу промышленников и предпринимателей

Главная / Новости партнеров / InfoWatch присоединилась к Российскому союзу промышленников и предпринимателей


Москва, 12 марта 2015 года. – Компания InfoWatch, лидер в сфере защиты информации от внутренних угроз, сообщает о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Соответствующий приказ был подписан президентом ООР «РСПП» Александром. Шохиным.

Российский союз промышленников и предпринимателей представляет интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. РСПП объединяет тысячи крупнейших российских компаний – представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России. Деятельность РСПП направлена на улучшение деловой среды в России, а также повышение статуса российского бизнеса за рубежом.

Российский союз промышленников и предпринимателей ведет постоянную практическую работу, проводя конференции по актуальным экономическим проблемам с участием представителей российских и зарубежных бизнес-кругов, а также руководителей федеральных органов власти. Итогами этих форумов являются решения в сфере российского предпринимательства и бизнеса, принимаемые на государственном уровне.

InfoWatch входит в Комиссию по телекоммуникациям и информационным технологиям, где, наряду с представителями Минкомсвязи, «Ростелекома», «Вымпелкома», «САП СНГ» и других крупных организаций данной сферы, будет заниматься продвижением интересов отечественных ИТ- и ИБ-компаний и созданием благоприятных условий для их развития.

Представителем InfoWatch в Российском союзе промышленников и предпринимателей выступит Наталья Касперская.

«Членство в РСПП даст нашей компании как представителю отечественной отрасли информационной безопасности возможность отстаивать и продвигать интересы отрасли как на государственном, так и на международном уровнях, - пояснила Наталья Касперская, генеральный директор ГК InfoWatch. – В последнее время государственные и правительственные органы уделяют повышенное внимание сфере информационной безопасности, и это не может не радовать. Однако многие вопросы все еще остаются нерешенными: недостаточно развита российская законодательная база в сфере информационной безопасности, на начальном этапе находится процесс импортозамещения в области информационной безопасности госструктур, оборонных предприятий и объектов критически важной инфраструктуры, господдержки отечественных компаний, экспортирующих свои разработки за рубеж и т.д. Мы надеемся под эгидой РСПП ускорить решение этих и многих других вопросов».

О Группе компаний InfoWatch

ГК InfoWatch объединяет несколько организаций, которые разрабатывают комплексные решения в области информационной безопасности, защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа, а также инструменты для управления бизнес-рисками – InfoWatch, Kribrum, EgoSecure, Appercut, Cezurity.

ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, государственном секторе и других сферах экономики.

Сегодня InfoWatch является лидером российского рынка мониторинга корпоративной информации и активно продвигает свои решения на международные рынки Европы, Ближнего Востока и Азии. Головной офис ГК располагается в Москве.

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №1 (154) 2026г.
Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика