IV Федеральный ИТ-форум электроэнергетической отрасли России«Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
март    2026
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

25.03.2026

Компания РДТЕХ сообщила о назначении Глеба Желтова заместителем генерального директора компании

Читать далее 

23.03.2026

Контур.Налоговый мониторинг и платформа «Боцман» интегрированы для локального развертывания

Читать далее 

17.03.2026

Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux

Читать далее 

05.03.2026

МТС AdTech и MWS AI: 24% трудоспособного населения России регулярно пользуются генеративным ИИ в формате чатов

Читать далее 

05.03.2026

Эксперт SafeERP Римма Кулешова: безопасность ERP больше не про ИТ, а про выживание бизнеса

Читать далее 

показать все 

Статьи

23.03.2026

Эволюция бизнес-процессов от ИИ-инструментов к мультиагентным командам

Читать далее 

23.03.2026

Время внедрения: ИИ в вашем бизнесе – эксперимент или реальная прибыль?

Читать далее 

18.03.2026

Ах, если бы сбылась моя мечта!

Читать далее 

06.03.2026

Как компьютеры понимают текст?

Читать далее 

06.03.2026

Как компьютеры понимают текст?

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

IV Федеральный ИТ-форум электроэнергетической отрасли России«Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора»

Главная / Мероприятия / на Июнь 2019г. / IV Федеральный ИТ-форум электроэнергетической отрасли России«Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора»

Информационно-издательская группа ComNews при официальной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в масштабном отраслевом мероприятии – IV Федеральном ИТ-форуме электроэнергетической отрасли России - «Smart Electro: Цифровая трансформация электроэнергетического сектора». Дата и место проведения: 20 июня 2019г., Москва, Отель «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская», (Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11a стр. 4).

За последние три года ИТ-форум электроэнергетической отрасли России - «Smart Electro» зарекомендовал себя уникальной площадкой для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам ИТ в энергетике, включая инновационные технологии и выработку подходов к реализации ИТ-проектов с участием бизнеса, разработчиков и государства в условиях новой политической и экономической реальности.

Как и в предыдущие годы, специальными участниками форума будут руководители ИТ-служб (CIO) ключевых электроэнергетических компаний России.

Важнейшими темами форума в 2019 г. станут цифровая трансформация электроэнергетической индустрии, а также адаптация подходов «Индустрии 4.0» к потребностям электроэнергетической отрасли.

Основные секции форума:

  • Пленарная сессия с участием руководителей ИТ-служб крупнейших электроэнергетических компаний РФ
  • Будущее электроэнергетики в условиях развивающейся цифровой экономики
  • Цифровая трансформация и адаптация подходов «Индустрии 4.0» к потребностям электроэнергетической отрасли
  • ИТ как инструмент для повышения технико-экономической эффективности энергосистемы России
  • Цифровизация как инновационный инструмент управления энергосистемой

Smart Electro 2019 - это:

  • Более 200 делегатов
  • Поддержка ведущих отраслевых ассоциаций и объединений участников рынка
  • Акцент на актуальные вопросы по работе и взаимодействию ИТ-служб российских электроэнергетических компаний в новых экономических условиях
  • Насыщенная интеллектуальная программа с признанными экспертами делового сообщества
  • Отличные возможности для делового общения и новых контактов

Аудитория форума: руководители и менеджеры ИТ-служб энергетических компаний России; представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры отечественных разработчиков ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ ТП; руководители интеграторских компаний; главы российских офисов зарубежных вендоров; деловые и отраслевые СМИ; аналитики и эксперты отрасли.

Участие в данном мероприятии позволит Вам не просто узнать о насущных вопросах ИТ-развития и практическом опыте ключевых электроэнергетических компаний страны, но и получить эффективные инструменты для развития своего бизнеса.

Ждем Вас на форуме 20 июня 2019г.!

 

Выпуск №1 (154) 2026г.
Выпуск №1 (154) 2026г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика