|
Календарь мероприятий
август 2026
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
Эксперт Анисимов из «Группы Астра» назвал 3 главных тренда роста облаков в России
Читать далее 
Более половины производственных предприятий по всему миру готовы полностью перейти на цифру — как это влияет на кибербезопасность
Читать далее 
Эксперт «Группы Астра» Эдуард Тихомиров отметил 5 главных трендов в разработке ПО и программировании
Читать далее 
ИИ-директор «Группы Астра» Владимир Нелюб: Очередной инцидент с доступом к ChatGPT возвращает нас к вопросу о национальных моделях
Читать далее 
Главное ИТ-событие года состоится в Москве в октябре
Читать далее 
показать все 
Статьи
Почему компании возвращаются с облаков на свои серверы? Как считать экономику переезда?
Читать далее 
Аутсорс разработки: как не потерять контроль над кодом и сэкономить 30% бюджета
Читать далее 
Ключевая задача для технологического бизнеса — адаптация к новым правилам
Читать далее 
Коллаборации с конкурентами: необходимость или рискованная ставка?
Читать далее 
Как вы обеспечиваете непрерывность разработки без зарубежных облаков?
Читать далее 
Сергей Ергопуло: «Информационное моделирование становится частью единой цифровой вертикали предприятия»
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
показать все 
|
Гибридная работа – не для женщин!
Главная /
Архив номеров / 2022 / Выпуск №08 (121) / Гибридная работа – не для женщин!
Рубрика:
ИТ-управление
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Гибридная работа – не для женщин!
Согласно новому исследованию Deloitte, хотя 47% занятых взрослых в США работали из дома (по крайней мере, некоторое время за последний год), и почти все они ценят аспекты удаленной работы, гибридная работа не всегда является лучшим форматом для многих.
Несмотря на отсутствие поездок на работу, повышенный комфорт, снижение вероятности заболеваний и лучшую концентрацию внимания, лишь около трети женщин, работающих в сфере технологий, средств массовой информации и телекоммуникаций, удовлетворены своим общим балансом между работой и личной жизнью при гибридном формате труда, в отличие от более половины их коллег-мужчин, работающих дистанционно и в офисе.
По данным Deloitte, гибридный режим создает больше проблем для женщин из ТМТ-отраслей (сектор технологий, медиа и телекоммуникаций), чем для тех, кто работает полностью сам или полностью удаленно. Женщины в отраслях ТМТ, работающие полный рабочий день на работе и дома, чаще сообщают о чувстве стресса и выгорания.
<...>
Ключевые слова: гибридный формат труда, удаленная работа, исследование, работа в офисе.
Источник: https://expinet.ru/
Полную версию статьи читайте в журнале. Подпишитесь на журнал Купите в Интернет-магазине В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble

|