MAKE IT REAL: QIWI ОБЪЕДИНИТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И НА СВОЕМ ОПЫТЕ РАССКАЖЕТ, КАК ЗАСТАВИТЬ ТЕХНОЛОГИИ РАБОТАТЬ
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
октябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

16.10.2025

На GIS DAYS 2025 в четвёртый раз подвели итоги «Биржи ИБ- и IT-стартапов»

Читать далее 

15.10.2025

«Электрорешения» совместно с ИТ-интегратором «ФТО» запустили адресный склад в 1С:ERP, повысив точность исполнения заказов

Читать далее 

15.10.2025

Саммит ЦОД задаёт траекторию развития отрасли в России

Читать далее 

15.10.2025

Системный интегратор DBI заменил импортный софт в IT-инфраструктуре «Арнест Косметикс»

Читать далее 

09.10.2025

Практику и новые инструменты для автоматизации крупного бизнеса представили на Docsvision Day 2025

Читать далее 

показать все 

Статьи

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

09.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS).

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

MAKE IT REAL: QIWI ОБЪЕДИНИТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И НА СВОЕМ ОПЫТЕ РАССКАЖЕТ, КАК ЗАСТАВИТЬ ТЕХНОЛОГИИ РАБОТАТЬ

Главная / Новости партнеров / MAKE IT REAL: QIWI ОБЪЕДИНИТ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ И НА СВОЕМ ОПЫТЕ РАССКАЖЕТ, КАК ЗАСТАВИТЬ ТЕХНОЛОГИИ РАБОТАТЬ


17 декабря на московской площадке LOFT #2 компания QIWI проведет мероприятие MAKE IT REAL, призванное объединить увлеченных профессионалов в сфере информационных технологий. Специалисты, уже опробовавшие инновации на практике или только готовящиеся внедрить их в свою работу, обсудят с экспертами и коллегами технологические аспекты IT и кейсы применения современных инструментов.

На мероприятии будут организованы два трека для выступления спикеров, на которых эксперты расскажут об опыте внедрения тех или иных решений, их влиянии на эффективность бизнеса, а также об организации работы и обеспечении непрерывного развития. Однако общение не будет односторонним: не только представители QIWI, но и любой желающий сможет высказаться на тему современных технологий и поделиться своими историями на одном десяти тематических хабов.

Кроме того, MAKE IT REAL – это площадка для знакомства и обмена опытом с профессионалами отрасли, на которой соберутся молодые таланты и эксперты с многолетним стажем – те, кто руководят, и те, кто воплощают идеи в жизнь.

 

Основная программа

 

Основная программа конференции пройдет на двух сценах под говорящими названиями “What we do” и “How we do”. На них специалисты QIWI расскажут о современных технологиях, применяемых в бизнесе компании, и корпоративном подходе к работе. На сценах выступят непосредственно те, кто занимаются внедрением инноваций в деятельность QIWI на ежедневной основе: технический директор Кирилл Ермаков, Agile Coach Максим Гапонов, директор по IT и разработке Андрей Протопопов, глава QIWI Blockchain Technologies Алексей Архипов и другие.

В отличие от обычных конференций, неотъемлемой частью MAKE IT REAL является дискуссия, которая пройдет на специальных площадках – десяти тематических хабах.

У каждого участника мероприятия будет возможность выбрать актуальную для себя тему в области информационных технологий и обсудить ее с единомышленниками и интересными оппонентами – как экспертами QIWI, так и коллегами из других ведущих компаний. Среди тематик хабов: Quality assurance, Back- и Frontend, Info Security, DataBase, Big Data и Machine Learning, Infrastructure, а также Teams, People, UX & Design. Помимо этого, будет создана отдельная площадка для баттлов мнений – REAL TALK.

Более того, гости смогут заранее выбрать темы, которые будут обсуждаться на тематических хабах, проголосовав за существующие варианты или предложив свои на сайте MAKE IT REAL. Голосование завершится 16 декабря.

 

Неформальные тематические площадки

 

Помимо дискуссионных зон, на мероприятии будут организованы две неформальные тематические площадки. Первая из них – GIFTS & BAR, в которой гости смогут получить подарки в обмен на бонусы.

Так, для каждого участника при регистрации будет создан виртуальный бонусный баланс, который можно еще до мероприятия пополнить за счет приглашения друзей, публикации репостов в социальных сетях и голосования за темы на хабах. На самом MAKE IT REAL бонусы можно будет заработать за посещение хабов и активную коммуникацию со спикерами.

Второй тематической площадкой станет «квартира айтишника» – уютное пространство, имитирующее дизайн рабочей комнаты IT-специалиста. В ней можно будет отдохнуть от высокого темпа мероприятия, провести время в приятной обстановке в компании друзей и при необходимости уделить время собственным проектам в перерывах между посещением хабов и выступлений.

 

Зарегистрироваться на технологическое мероприятие MAKE IT REAL можно по ссылке: http://makeitreal.works

 

Адрес проведения – Loft #2, ул. Ленинская Слобода, д. 26с11.

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика