ТБ Форум 2017: конференция SecuRetail соберет топ-менеджеров розничной индустрии
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
ноябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

31.10.2025

Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных

Читать далее 

30.10.2025

Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации

Читать далее 

30.10.2025

Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год

Читать далее 

30.10.2025

State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности

Читать далее 

30.10.2025

70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных

Читать далее 

показать все 

Статьи

31.10.2025

Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты

Читать далее 

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

ТБ Форум 2017: конференция SecuRetail соберет топ-менеджеров розничной индустрии

Главная / Новости партнеров / ТБ Форум 2017: конференция SecuRetail соберет топ-менеджеров розничной индустрии


В рамках ТБ Форума 2017 при поддержке журнала «МОЛЛ» и АНО ДПО «НИЦКБ» 8 февраля пройдет конференция "SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла".
Регистрация на ТБ Форум www.tbforum.ru/go

ТБ Форум приглашает к участию директоров по безопасности ритейлеров и ТЦ, специалистов по внутреннему контролю и отделов по борьбе с хищениями, служб безопасности и департаментов информационной безопасности, контрольно-ревизионных подразделений компаний сферы ритейла, а также собственников и управляющих объектами коммерческой недвижимости.

 Ключевые спикеры конференции

  • Константин Сергеев, Директор по безопасности ТС «Монетка"
  • Вячеслав Михайловский, руководитель службы безопасности METRO Cash&Carry в России
  • Александр Сайганов, директор по безопасности М-Видео
  • Дмитрий Виногоров, заместитель директора Департамента административного контроля АромаЛюкс - сеть магазинов "Рив Гош»
  • Олег Шакун, Директор департамента анализа и оптимизации рисков сети МТС (2009-14 гг.)
  • Анна Кулик, президент АНО ДПО «НИЦКБ»
  • Ольга Ширяева, начальник Управления собственной безопасности ГК БУКЕТ
  • Евгений Михайленко, генеральный директор Ассоциации экспертов системного менеджмента «МихиКо"
  • Вячеслав Муравлев, архитектор решений группы компаний CUSTIS
  • Мурат Битоков, product manager компании ITV | AxxonSoft

 Темы для обсуждения

Оценка эффективности работы подразделения безопасности; промежуточные подсчеты товарно-материальных ценностей как профилактика сохранения материальных ценностей в магазинах розничной торговли; проблемы управления правами доступа к информационным системам крупной торговой сети; использование технологии распознавания лиц в ритейле; интеллектуальное видеонаблюдение – единое решение для задач бизнеса и безопасности; кто, что, как, почему ворует в магазинах России и что делать;

проведение служебных расследований; управление рисками, связанными с человеческим фактором, при расследовании мошеннических и откатных схем; технологии минимизации рисков в области кадровой безопасности; инструментальные и неинструментальные методы детекции лжи.

 Константин Сергеев, Директор по безопасности  ТС «Монетка", Член общественного совета при УМВД г. Екатеринбург, руководитель НП «Союз руководителей служб безопасности Урала», модератор конференции:

«В своем докладе «КТО? ЧТО? КАК? ПОЧЕМУ?  ворует в магазинах России и ЧТО ДЕЛАТЬ?»  я расскажу о работе информационно-аналитической системы «СТОП ШОПЛИФТЕР». Поделюсь практикой организации межсетевого взаимодействия служб безопасности и полиции в рамках предупреждения правонарушений и преступлений на объектах ритейла. Если вы заинтересованы узнать больше об инновациях в сфере безопасности для ритейла, поделиться своим профессиональным опытом и успешными практиками, приглашаю принять участие в конференции «SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла».

 Регистрация на ТБ Форум www.tbforum.ru/go

Участие в конференции для представителей ритейла и ТЦ - бесплатное. Необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено.

Заявку на регистрацию направляйте в дирекцию ТБ Форума:
Екатерина Кузьмина

Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2219)

kuzmina@groteck.ru

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика