«Локализация производства и импортозамещение коммуникационного и радиоэлектронного оборудования, приборов и устройств для ИКТ отрасли России»
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
ноябрь    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

показать все 

Новости партнеров

31.10.2025

Почти 70% компаний не используют системы защиты от утечек данных

Читать далее 

30.10.2025

Айсорс запустил Центр промышленной автоматизации

Читать далее 

30.10.2025

Каждая вторая компания в мире внедряет системы управления процессами — рынок вырос вдвое за год

Читать далее 

30.10.2025

State of DevOps Russia 2025: рост зрелости команд, интеграция AI и приоритет безопасности

Читать далее 

30.10.2025

70% компаний не соответствуют требованиям закона о защите персональных данных

Читать далее 

показать все 

Статьи

31.10.2025

Поддержка 1С - "черная дыра" IT- бюджета: как превратить хаос в управляемый процесс и оптимизировать затраты

Читать далее 

18.10.2025

Как посчитать реальную выгоду от ИИ в видеонаблюдении?

Читать далее 

18.10.2025

Управление расходами: режем косты с помощью ИИ

Читать далее 

17.10.2025

Безопасность как сервис (SECaaS)

Читать далее 

16.10.2025

До 97% выросло количество людей, которые реагируют на утечку своих персональных данных

Читать далее 

29.07.2025

Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

показать все 

«Локализация производства и импортозамещение коммуникационного и радиоэлектронного оборудования, приборов и устройств для ИКТ отрасли России»

Главная / Новости партнеров / «Локализация производства и импортозамещение коммуникационного и радиоэлектронного оборудования, приборов и устройств для ИКТ отрасли России»


Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily, проводит Международную конференцию «Локализация производства и импортозамещение коммуникационного и радиоэлектронного оборудования, приборов и устройств для ИКТ отрасли России», который состоится 15 февраля 2017 г., в отеле Holiday Inn Suschevsky, по адресу: Москва, ул. Сущёвский вал, д. 74

Импортозамещение стало одним из самых модных аспектов развития отечественной экономики. Разработаны и выполняются правительственные программы. Обсуждаются другие направления импортозамещения, такие как локализация производства, диверсификация, внедрение инновационных технологий и т.д. Главную роль во всем этом процессе играет Государство, благодаря поддержке которого зависит успех всех программ и национальных проектов. В ходе проведения конференции будут обсуждаться важнейшие вопросы, связанные с имортозамещением  и локализации производства.

На конференции будут обсуждаться вопросы отечественного рынка производства оборудования для Инфокоммуникационной отрасли, государственная политика по поддержке и стимулированию разработки и производства оборудования для Инфокоммуникационных сетей, стратегии повышения эффективности реализации государственной политики импортозамещения в области ИКТ технологий в федеральных и региональных органах власти и органах местного самоуправления РФ. Кроме того, игроки рынка рассмотрят меры поддержки со стороны государства для стимулирования экспорта продукции отечественных компаний, проанализируют заинтересованность в локализации со стороны государства и потребителей, оценят прогнозы и перспективы.

В конференции примут участие представители: государственных регулирующих органов; иностранные и отечественные производителе ИКТ оборудования; операторы связи; поставщики решений; финансовых и инвестиционных компаний; деловых и отраслевых СМИ.

Предложить выступление  можно направив запрос на адрес conf@tdaily.ru       

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №6 (149) 2025г.
Выпуск №6 (149) 2025г. Выпуск №5 (148) 2025г. Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика