Европейская компания MPASS Ltd заявляет о выходе на российский рынок
 
                 
Поиск по сайту
 bit.samag.ru     Web
Рассылка Subscribe.ru
подписаться письмом
Вход в систему
 Запомнить меня
Регистрация
Забыли пароль?

Календарь мероприятий
июль    2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

показать все 

Новости партнеров

03.07.2025

ISBC и «Мострансавто»: как RFID-технологии меняют будущее общественного транспорта

Читать далее 

01.07.2025

Только треть компаний автоматизировали развитие сотрудников — остальные ограничились наймом и документооборотом

Читать далее 

01.07.2025

Исследование: лишь около 10% корпоративных систем поддерживают современную аутентификацию

Читать далее 

27.06.2025

«Социальный код» представил ИИ-тренажер для развития soft skills в корпоративной среде

Читать далее 

27.06.2025

Короткий век ИИ-агентов: 40% проектов не доживут до 2027 года

Читать далее 

показать все 

Статьи

30.06.2025

Нет никакого развития современных технологий!

Читать далее 

30.06.2025

Людмила Сальникова: «Сегодня руководитель, который хочет быть успешным, иметь свой мощный репутационный капитал, просто обязан быть публичным. В цифровом мире неизвестность равносильна пустому месту»

Читать далее 

30.06.2025

Сергей Мисюра: «В техподдержке – 95% инцидентов уникальны по содержанию»

Читать далее 

26.06.2025

Я – Ваш ИИ-помощник

Читать далее 

26.06.2025

Новые технологии: зачем нам столько?

Читать далее 

18.04.2024

Как искусственный интеллект изменит экономику

Читать далее 

22.09.2023

Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась

Читать далее 

22.09.2023

Сладкая жизнь

Читать далее 

22.09.2023

12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители

Читать далее 

22.09.2023

Проще, чем кажется. Эталонная модель документооборота или краткое руководство по цифровой трансформации

Читать далее 

показать все 

Европейская компания MPASS Ltd заявляет о выходе на российский рынок

Главная / Новости партнеров / Европейская компания MPASS Ltd заявляет о выходе на российский рынок


Российский рынок омниканальных ИТ решений может получить существенный толчок для развития. На него выходит компания MPASS, предоставляющая инновационные технологические решения для широкого цифрового пространства посредством собственных продвинутых платформ.

Россия станет для компании MPASS новым международным рынком после рынка Евросоюза и Ближнего Востока. Компания предложит российским потребителям свои ИТ-решения в сфере омниканального маркетинга, лояльности и вознаграждении, геймификации, контактного и геосоциального маркетинга, а также консультационные услуги для максимально полной проработки решений по вовлечению клиентов.

Об этом было заявлено на презентации компании в России, которую MPASS провела 23 ноября в Москве. На презентации присутствовали Янис Мариас (Giannis Marias), Главный партнер, София Каллерги (Sophia Kallergi), Исполнительный директор, Димитрис Стефанидис (Dimitris Stefanidis), Коммерческий директор и Михаил Рыжков, представитель MPASS в России и СНГ. Участниками мероприятия стали директора крупнейших российских и иностранных компаний, подтвердивших своим присутствием интерес и потребность в подобных внедрениях в российском бизнесе.

Были представлены и продемонстрированы платформы MPASS, способствующие решению задач по долгосрочной вовлеченности клиента в пользование брендом и лояльность к нему. Это  платформа омниканального маркетинга и лояльности, позволяющая осуществлять автоматизированное управление кампаниями и акциями для достижения максимальной отдачи от коммуникации с клиентами и наискорейшей окупаемости инвестиций; Платформа электронных купонов, способствующая лояльности и приверженности потребителей к бренду и услугам, Платформа чат-ботов, Платформа контактного и геосоциального маркетинга для настройки уведомлений клиентов в зависимости от их местоположения и времени, Платформа геймификации для повышения мотивации потребителей за счет внедрения увлекательных игровых элементов во всех аспектах вовлечения.

MPASS предлагает свои решения компаниям из различных. Решения могут быть интересны руководителям компаний, операционным менеджерам, руководителям маркетинговых служб, руководителям служб ИТ компаний из сферы телеком, финансового сектора, розничной торговли, фармацевтики, авиакомпаниям и другим предприятиям B2C и B2B сегментов.

Представители MPASS рассматривают Россию привлекательным регионом для развития.

«Россия — одна из стран в мире, где рынок омниканальных сервисов будет расти», отмечает исполнительный директор София Каллерги. «Наша долгосрочная цель заключается в том, что мы хотим предоставлять наши решения и услуги российским компаниям, заботящимся о росте объемов продаж, рентабельности, приверженности потребителя бренду». «Выход MPASS на российский рынок привнесет ноу-хау в сфере омниканальности и будет способствовать формированию этого рынка в России», - заявил Димитрис Стефанидис.

Представителем российского подразделения назначен Михаил Рыжков, ранее работавший топ-менеджером ряда крупнейших страховых компаний.

Более подробную информацию можно получить у Михаила Рыжкова, представителя MPASS в России и СНГ, по адресу M.Ryzhkov@mpass.gr

О компании MPASS

С 2009 года MPASS предоставляет инновационные технологические решения для широкого цифрового пространства посредством собственных продвинутых платформ, стремясь к долгосрочной вовлечённости клиента в пользование брендом и лояльности к нему, что способствует увеличению продолжительности цикла взаимоотношений клиента и бренда, росту рентабельности, а также объемов продаж.

Основа MPASS- это люди с обширным коммерческим опытом, что даёт возможность определить самые последние тенденции и потребности рынка и найти для них углубленные технические решения. Благодаря своей страсти к инновациям и передовому опыту работы с клиентами, команда MPASS полностью нацелена на разработку индивидуальных решений с учетом индивидуальных потребностей наших клиентов.

Дополнительная информация об MPASS: http://www.mpass.gr/

 

 

В начало⇑

 

Комментарии отсутствуют

Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи

Выпуск №4 (147) 2025г.
Выпуск №4 (147) 2025г. Выпуск №3 (146) 2025г. Выпуск №2 (145) 2025г. Выпуск №1 (144) 2025г.
Вакансии на сайте Jooble

           

Tel.: (499) 277-12-41  Fax: (499) 277-12-45  E-mail: sa@samag.ru

 

Copyright © Системный администратор

  Яндекс.Метрика