Календарь мероприятий
сентябрь 2025
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | |
показать все 
Новости партнеров
Бизнес-день GIS DAYS 2025: ключевые игроки ИБ-рынка обсудят защиту ИИ, BAS-тестирование и новые вызовы
Читать далее 
В России запущена Цифровая платформа для испытаний оборудования в нефтегазовой отрасли
Читать далее 
«Газинформсервис» выпустил новую версию SafeERP: релиз 4.9.7
Читать далее 
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate запускает Data Center Firewall для корпоративных клиентов
Читать далее 
Рексофт выводит на рынок собственную автоматизированную систему управления открытыми горными работами
Читать далее 
показать все 
Статьи
DevOps как методология в 2025 году — что уже устарело, что становится must-have, какие инструменты и подходы реально работают в продакшене
Читать далее 
Как опрос про ИИ-ботов спровоцировал цифровой раскол?
Читать далее 
Светлана Ткаченко, УЦ РДТЕХ: «Выбор зарубежных СУБД объясним инертностью мышления»
Читать далее 
Каждому покупателю – по ИИ-агенту
Читать далее 
Точность до метра и сантиметра: как применяют технологии позиционирования
Читать далее 
Что сегодня в тренде?
Читать далее 
Как искусственный интеллект изменит экономику
Читать далее 
Эпоха российской ориентации на Запад в сфере программного обеспечения завершилась
Читать далее 
Сладкая жизнь
Читать далее 
12 бизнес-концепций, которыми должны овладеть ИТ-руководители
Читать далее 
показать все 
|
Инвестиции в людей, инфраструктуру и сервисы: Orange Business Services озвучил свои стратегические приоритеты в России на открытии нового головного офиса
Главная / Новости партнеров / Инвестиции в людей, инфраструктуру и сервисы: Orange Business Services озвучил свои стратегические приоритеты в России на открытии нового головного офиса
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Orange Business Services открыл новый головной офис компании в «Меркурий Сити Тауэр». Торжественная церемония перерезания ленточки была проведена совместно Ричардом ван Вагенингеном, генеральным директором Orange Business Services в России и СНГ, Патрисией Вальдрон-Вернер, старшим вице-президентом, отвечающим за HR, Orange Business Services, Гельмутом Райзингером, исполнительным вице-президентом по развитию международного бизнеса, Orange Business Services, Андреем Бугровым, членом правления РСПП и заместителем генерального директора ОАО «ГМК «Норильский никель», Cергеем Плуготаренко, директором Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и Тома Керуэлем, коммерческим директором Франко-российской торгово-промышленной палаты.
Переход к современному рабочему пространству вместо двух офисов, расположенных в разных частях Москвы, позволит сотрудникам компании работать эффективнее, ускорит процесс принятие решений и повысит общее качество сервиса для заказчиков. Переезд в новый офис стал одним из шагов реализации Orangeсвоей инвестиционной стратегии в России. В ее рамках в текущем году в новые офисы также переехали подразделения сервис-провайдера в Нижнем Новгороде и Хабаровске. В следующем году запланирована модернизация офисов еще в двух городах – Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.
Другим важнейшим пунктом инвестиционного плана для Orange Business Services стало развитие сетевой инфраструктуры, а также развитие сети собственных дата-центров. В 2016 году было заключено стратегическое партнерство с ЦОД IXсellerate Moscow One на аренду дополнительных 300 серверных стоек сроком на 10 лет. Также Orange активно инвестирует в новые решения и сервисы, в том числе на базе облаков, которые помогут успешно провести цифровую трансформацию бизнеса по нескольким ключевым направлениям:
n IoT и Big Data-решения;
n Информационная безопасность;
n Унифицированные коммуникации и инструменты для совместной работы;
n Сетевые решения для гибридных архитектур с технологией SDN;
n Услуги по разработке кастомизированных бизнес-приложений.
По данным аналитической компании «ТМТ-Консалтинг», рынок готовится к взрывному развитию сегмента IoT, но уже сейчас М2М приносит операторам в России 4 млрд. рублей дохода, причем в ближайшие годы этот рынок будет расти темпами, превышающими 20%. Сегмент облачных сервисов показывает еще более высокие темпы – в 2016 году он вырастет на 34% при объеме 21 млрд. рублей. Уже сформирован и потому растет медленнее рынок информационной безопасности, однако при 4% роста он принесет поставщикам 65 млрд. рублей.
«Orange продолжает поэтапное выполнение намеченной инвестиционной стратегии в России. Мы уверены, что, вкладывая деньги в комфорт работы наших сотрудников, а также в собственную инфраструктуру и новые сервисы сейчас, мы получим значительное преимущество в будущем, – подтверждает Ричард ван Вагенинген. – Переезд в новый офис служит той же цели, что и остальные стратегические инициативы компании – мы хотим повысить качество нашего сервиса и предоставить клиентам новейшие цифровые услуги, которые дадут им возможности укрепить свои позиции в высококонкурентной среде».
«Этап роста российского рынка телекоммуникаций завершен, сходные тенденции проявляются и в других развитых странах, где макроэкономическая ситуация благополучна. Основная причина – рынки большинства ИКТ-услуг достигли уровня насыщения, – отмечает Константин Анкилов, директор «ТМТ-Консалитинг». – В этих условиях в лучшей ситуации находятся компании, делающие ставку на быстрорастущие ИКТ-услуги. Эти услуги уже формируют заметную часть доходов игроков рынка, и возможности роста бизнеса операторов будут зависеть от их успехов в развитии этих сервисов».
В начало⇑
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Комментарии отсутствуют
Комментарии могут отставлять только зарегистрированные пользователи
|
Вакансии на сайте Jooble
|